Noise-stopper - пластиковые затычки?


Использую Oyaide MWA-RC RCA
Эти заглушки разработаны компанией Oyaide для защиты неиспользуемых разъемов RCA от пыли и электромагнитных наводок. В них применяется специальный абсорбер MWA (Magnetic Wave Absober). Для производства MWA абсорбера используется материал SENDUST, который очень эффективно гасит вибрации и наводки. Этот материал разработан в Японии в 1930-х годах, и состоит из Al, Fe, SiO2, и имеет специальную слоистую структуру, защищающую от вибраций и электромагнитных наводок.

2 лайка

Я пользуюсь затычки Sieveking, хуже не стало и от пыли защищают.

1 лайк

На “Out” заглушки:

Смотри, что есть на AliExpress! Позолоченная медная крышка с шумоподавлением, 8 шт., защита от пыли, заглушка RCA s за 1 008,43 ₽ - уже со скидкой -16%

На “In” затычки:

Смотри, что есть на AliExpress! 10 шт. х шумоподавляющая пробка, медная крышка с золотым/родиевым покрытием, пылезащитная крышка RCA, заглушка s за 1 079,92 ₽

1 лайк

А такие как? От пыли то точно есть в них толк. Смотри, что есть на AliExpress! Силиконовая заглушка от пыли для ТВ, аудио, видео интерфейса, разъем RCA, защитный чехол Горячая Распродажа, 10 шт. за 85,08 ₽ - уже со скидкой -32%

1 лайк

Да, нормальная заглушка на выходы Out.

2 лайка

Берите смело, хорошая вещь

3 лайка

Взял,придут,оценим. :slightly_smiling_face:

вот еще симпатичные

Да мне и черных за глаза.

а я рыжие эти взял для разнообразия)

1 лайк

эстетика :slightly_smiling_face:

12 штук прям всем хватило :full_moon:

1 лайк

И как, есть приход от них?

Оч красиво смотрится…!
Приход от этого имею )))

1 лайк

Понято)

1 лайк