НiDiаmоnd Audiо

Вышли новые акустич. кабели. hid9

3 лайка

У меня 7. Очень доволен - вставил в открытую Naim систему (источник не Naim) и сразу продал Naca. 8 брать из-за цены не решился и не слышал, поэтому сравнить 7 и 8 не могу.

1 лайк

Напишите Шумилову и спросите у него. Он, конечно, фанат Нidiamond, но может в вашу систему что-то другое посоветует

Разумеется кабель 20 кратно превышающий по цене просто обязан быть лучше и странно если бы это было по другому.
Как долго грели и сильно ли изменился после этого ?

Ну, на счет 20-и кратно вы загнули, конечно. Нака б/у только раза в 3-и дешевле «новой»7.
Грел 3 дня по 20 часов (розовый шум и др. по кругу гонял) и этого оказалось достаточно для начала нормального прослушивания музыки

Без этого совсем больно было слушать в начале ?

Нет. Сразу класс чувствовался. Высокие резковаты были

Доброго времени суток! С Владом общался, я у него цифровой HiDiamond брал. Полет отличный, вопросов не возникает. Аналоговый также предложил HiDiamond 2 xlr, но это немного не в моем бюджете. Поэтому прицениваюсь к 1 xlr (примерно 50). По “начальной” линейке Влад общается не очень охотно (я его понимаю с точки зрения продавца), поэтому задал вопрос на форуме. Спасибо за участие.

А есть в баре владельцы акустических? Например D7

А то смущает немного, что основные диферамбы только от Шумилова

Я владелец 7

2 лайка

И как он вам? С чем сравнивали ?
Ах да, уже читал выше…
Как НЧ? Совпадает с описанием Шумилова ниже?
Маловато у нас, конечно владельцев

Я просто взял послушать AZ Hologram и он нравится
Но попалась вот такая статья от Шумилова
https://www.stereocable.net/post/acoustic-zen-hologram-против-hidiamond-d-7

Очень конечно любопытно - правда ли Hid такая находка или маркетинг Шумилова
Еще непонятно почему про него вся остальная пресса практически молчок, если он так хорош. И в баре тема мертвая
И взять послушать негде…

Я вам скажу так: мне повезло Влад мне его прислал на прослушку под залог. Как я писал выше, он однозначно обыграл Наку5, поэтому я его купил. Брал я на прослушку еще Силтек (какой не помню, но дороже б/у прогретый ) он на меня впечатления совсем не произвел

1 лайк

Ну это уж точно повезло…

Во сколько раз он дороже Наки? :slightly_smiling_face: Было бы странно, если б не обыграл.
Касаемо обзора. Хайдаймонд двигать надо, а AZ вещь уже раскрученная, действительно играющая на свои $$

1 лайк

Вот на счет AZ мне Влад сразу сказал, не твое - с Наймом не дружит.

Но Силиек был сопоставим по стоимости

Вот такие же мысли закрались…

1 лайк

Единственное хотел бы отметить - коннекторы у них, что у межблоков, что у Акустических полное г… (Чернов по сравнению с ними Майбах против жигулей), а качество пайки🤦‍♂️

1 лайк

А на акустических под винтом или припаяны?

у @bloodykot есть даймонды вроде давненько, может отпишет “устаканившееся” мнение

1 лайк