Неочевидные аксессуары (Cборник полезных советов. Или вредных)

С боксом не экспериментировали)

Он же не пустой, он с теми самыми механическими часами

Всегда знал, что Патек на полке-путь к хорошо играющей системе))) Извините)

13 лайков

на слух выбирается место силы. в другом месте может не работать или ухудшать звук. на самом деле на настроенной системе звучит всё- флешки , срезы дерева,hd диски и др. с помощью них можно очень качественно настроить тракт.

Hmm-OMG-facepalm-GIF

9 лайков

Метроном вообще разрывает систему на части. Ну если вы не знали.

5 лайков

То-то на выставке система Метроном + Бладелиус + Пик консалт звучала так плохо. Её порвало, оказывается (

Я столько не курю, чтобы читать этот бред-

2 лайка

Требования к механике - именно хронометр???
Доп знания где выдают???

Откровенно говоря, на видео смена тоналки если и есть, то от движения телефона с направленным микрофоном от и к стойке с аппапатурой. Вместо часов поставьте пакет молока - снимите видео

Картонная коробка подойдёт? На втором видео.

Если часы механические и заведены, значит внутри работает механизьм, который издаёт звук и вибрации.
Ложа их на стойку с аппаратурой мы посылаем вибрации во все аппараты в стойке.
Почемы бы и не словить от этого что нибудь полезное(вредное).
:slight_smile:

Часы не заведены.

Тогда у меня нет теории :frowning:

А что делать, если у меня место силы в лесу в 40 км от точки прослушивания? Везти туда часы?

2 лайка

Да да и всю систему :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

Место силы-точка где вся эта хрень работает, находится на стойке с апаратами, как правило на верхней полке. Определяется только на слух. При смещении предметов на 10 см эффект исчезает или ухудшает звук.

1 лайк

Это называется, оживляющий троллинг! :grin:

6 лайков

Над идеей с паяльником я тоже сначала посмеялся. А потом попробовал.
Вот и тут надо попробовать.

А если стойки нет? Бывают в нынешние времена системы, которым стойка не нужна ни с верхней полкой, ни без нее. Нет аппаратов, которые надо в стойку ставить.

Это же сколько надо иметь времени свободного, чтобы ВОТЭТВСЁ перепробовать! :crazy_face: