Неочевидные аксессуары (Cборник полезных советов. Или вредных)

Нет, у производителя написано, что они преобразуют вибрации корпуса

То есть, их к чашкам наушников клеили?

Нет, на СД плеер ставил и на усилитель к наушникам

Вон что, понятно…

2 лайка

Купил вот такую химию https://www.wildberries.ru/catalog/79585286/detail.aspx?size=132348845 . Почистил все что можно.Состав на основе эфира, побрызгал и через минуту можно использовать. Эффект от использования слышен сразу.

2 лайка

Это не относится к теме 'Неочевидные аксессуары ', для этого есть своя, вполне очевидная тема в Баре.

1 лайк

Здравствуйте. Хочу прикрутить к Acoustic Revive RR888 такой блок питания.
Использовал кто?

AR у именно не было, но у всех имевшихся шуманов БП влиял радикально. Я бы не стал ставить ничего ниже Тедди Пардо или Фарада

А кто даёт гарантию, что в оригинальном БП который идёт с AR, нет специально заложенной “кривулины”, взаимодействуя с основной конструкцией это даёт нужные потребительские свойства. Своего рода скрытая защита от копирования схемотехники поднебесными товарищами.
Не?

Я бы руководствовался такой логикой:

  1. БП в клееном корпусе? Если да, то модифицировать его могли только на заводе-изготовителе, т.к. после окончания производственного цикла единственный способ его открыть - распилить.
  2. Модель, указанная на наклейке, является серийной? Если он гуглится в интернете и каталогах, то это не спецзаказ на заводе, т.к. никто не будет подписывать серийный и модифицированный БП одним названием. Персонал банально запутается и отправит покупателю не то.

Соответственно, если штатный БП имеет клееный корпус и модель, которая гуглится в каталогах/магазинах, 99% что он не подвергался модификациям.

1 лайк

Блок питания мог заказываться на заводе изготовителе сразу с заданными параметрами или по схемотехнике AR.
Или где то на пути питания “заложить” проводник, какие используются в предохранителях и получить эффект вау.
Или ещё каким способом.
AR мастера в этом плане.

А ни кто не пользовал изделия Quantum Science Audio QSA?

Подавитель цифрового смога. )
Аналогично Acoustic Revive RR, но другого принципа действия.

https://www.monoandstereo.com/schnerzinger-grid-protector-and-emi-protector-review/

Вот прислали интересное…)

перевод с оф сайта:

Эта подвеска каплевидной формы выполнена из эбенового дерева, и ее воздействие на восприятие человеком музыки построено на древнем искусстве «дау-син», позволяющем перенаправлять энергию внутри ауры и повышать восприятие тонких материй.

Производитель: Shun Mook Audio, Inc.

Всего 450 евро

14 лайков

так это надо его сперва освоить, а то 450 коту под хвост)))

4 лайка

Вот кот, мне кажется, не одобрит такую инициативу.

8 лайков

Звучит важно. Начал гуглить Дау-Син. Нашёл парусное судно и уезд городского округа в Китае. Не нашёл магии. Посмотрел, чего там на сайте написано. Там написано dowsing. Это биолокация. Если угодно - лозоходство


Если с аудио назначением не зайдёт, можно воду с помощью этого маятника поискать

7 лайков

Вот, это летнее будет

По моему кот как раз одобрит. Тем более, что все коты владеют дау-син в совершенстве от рождения

3 лайка


Еще есть, где взять 777.
Давно хочу все сравнить в одном тесте.

2 лайка