Небольшие полки 7"+1" — почти Snell

На правах bargain апа.
Уважаемые дастереовцы, а были бы интересны небольшие полки 5"+1"
в ценовой тысяч 15? Скажем-
http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708554328.htm +
http://www.samodelka.ru/goods/749.htm ?
Головы обсуждаются, но на этих конкретно можно влезть в 15 тысяч.
Корпус шпон, разумеется.
Если модераторы посчитают, что коммерция-удаляйте.

Проще собрать демо и запустить волну :grinning:

Там 9 рублей только головы выходят. Ещё корпус рубля 4-5.
Сведение? Фильтры? Терминалы? Как оно в 15 тыр влезает?

При случае расскажу :slightly_smiling:
Главное, чтобы было интересно.
А так-да, достаточно близко к себестоимости.

Прошу прощения за дезинформацию. :grinning:
Колонки будут немного подороже и немного побольше-с 7 дюймовыми нч.
Когда будут готовы-выложу в bargain ветку.

ок ждем обновленной инфы

поправил тему :grinning:

Добрый вечер,господа!
Кто что,может сказать за эти полки!
Интересны ли они в плане БОЛЬШОГО звука!?
Благодарю!
JM Lab Electra 907 BE 25th Anniversary-Limited Edition

###Трехполосная акустика с высоким соотношением качество/цена

чего то я бате не верю. скучно у него все играет. чувак уважаемый и старый, звезда и легенда вегалаба. как инженер технарь дееспособный и грамотный, книги написал учебные. многие их читают и уважают. но в те вещи которые знал и применял тот же Петя Снелл и даже Квортруп, не смотря на всю их своеобразность , Бать кажитсь невтыкает. и в его книжках не все описано, совершенно не все вещи, которые на самом деле могут быть очень важны.
не думаю что эти трехполоски будут похожи на snell , это скорее типичная вегалабовщина, инструментальная технарщина, отморожевщина ноупратовщина.
все вроде формально почти хорошо, а драматургии нет. саунда и мэсаджа правильного нет.
короче слушаешь на таком даб и понимаешь что послание джа сильно замутили. и на тебя просто льется лоуфай фонограмма без мэсаджа саунда и атмосферы.
то есть к сожалению это типичный звук русхаенда. и такого звука к сожалению много там еще. сходите на ближайшую выставку и сами все поймете если услышите.
и опять мы видим очередную рекомендацию для дуйства. типа сделайте такое дома.
приведены абсолютно формальные рекомендации. ну конечно же какойто ящик трехполосный получится у тех кто станет воплощать проект, но насколько он будет косячен в звуке, вот в чем вопрос (а косячность обязательно будет, тк вероятность создать орущую неприятно звучащую и отмороженную безинтонационную колонку не думая о важных мелочах очень велика).
я считаю, что нормальные мастер и производитель не должны призывать повторять это дома.
Бать не рассказывает всех тонкостей и секретов скорее всего потому что сам их не знает.
А кто их знает не расскажет и не призовет пилить трехполоски в дуй режиме у себя дома.
приведенные размеры, схема кроссовера и набор динамиков ни кому еще не гарантировали играющую колонку, даже Батю

Боженьки! Это сч\вч от Peerless 1120?
С ума сойти! Им же лет 35 как уже.
Неужели ничего посвежее не нашлось?

Ну и зачем это всё собирать, если можно купить 1120
тысяч за 20-25. И при желании подшаманить немного.

Ну и фильтр навороченный а-ля Троелс.

статейка старинная если что, как батя. да и сам по себе он чувак мягко говоря не свежий

А публикация 21 апреля 2016 года.
А головы-как будто середина 80х.
Ты помнишь головы в моих 1120? Узнаешь?

c с пирлесами считаю было чуть веселее в целом у тебя тогда чем теперь