НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Олег, а зачем? Ведь был же у тебя уже кусочек AN. Понятно что хай-фай в виде Naim, тебе заходит лучше. Зачем тратиться и мучать себя?
Ты готов выложить от 10k€ За систему? Пусть и не сразу всю сумму. Но это некий минимум по стоимости со вторички. Все что дешевле будет это так, одной ногой попробовать. Но такой опыт у тебя был и видно что не зашло.
И выбирать на твоём этапе, Oto, sig, Meishu… ? Ты же совсем на другие вещи обращаешь внимания. Тут не нужен совет ).
Как уже говорил Михаил и другие тут, если это твоё, достаточно один раз услышать и все сразу понятно. Это твой звук и путь! И как сильно это отличается от всего остального. Потенциал понятен даже на первом уровне. Просто есть люди кто это понимает даже на одной железке и уже знают к чему идут. А есть кому и полная нормальная система не в радость.

11 лайков

Пожалуй соглашусь, По рассчетам было
Акустика (J/LX-SPE) 2500-3000 Евро
Усиление (OTO Phono SE Signature) 3000 Евро
Кабели? 500-1000 Евро. (AN-D BiWire/AN VX на межблок)
За раз конечно не потянуть, так как нужно будет продать то что сейчас есть, а я так делать не хочу.
Источник naim nd5xs/xps + linn lp12, позже, не обайзательно мог бы быть сидюк.
Сейчас в систему вложил 8500 евро. Так что дело не совсем в деньгах.
Но в одном ты прав, если то что было не зашло, то скорее всего не зайдет и пятый и десятый уровень.
Так только вас повеселить.
Ну и против стабильного ХайФай ничего не имею против.
Не знаю, что зашло на меня вчера, скучно стало наверное.

2 лайка

Оче мало. Экономить на обвязке — верный путь к нераскрытию.

$700 - spc single run, $500 vx, $250 цифровик, $300*2 isis mains.
Если поснайперить барахолки, то можно скостить четверть-треть.

3 лайка

Я считаю Олегу нужен набор из ноликов (транспорт, цап) + ОТО старая как у Макса + J-Sp. Всё это обвязать по полной и вот тогда будет понятно, его или нет. И я почему то уверен, что зайдёт.

5 лайков

расшифруй - обвязать по полной

Ну обвязать родными проводами без загонов под стать уровню системы. Ничего сверх естественного. И не надо больших денег вливать.

3 лайка

AN-D BiWire + VX это я считаю отличным началом. Или

2 лайка

Я не очень силён во всей этой кабельной суете у AN.

Я хотел сказать другое. Важно сравнивать концепции звучания в целом - на полных системах. А не отдельный компонент в чужом окружении.

Вот когда у тебя будет весь этот набор, что я перечислил, или что то подобное, только тогда, можно говорить что ты услышал звук AN.

Я тоже ещё не услышал, поэтому и не пишу ничего :stuck_out_tongue:

2 лайка

Для Мейшу и Ото Сигначе - нет. АN-D мало. ИМХО.

2 лайка

Еще мне не нравится когда пренебрегают родным источником. Это основа я считаю. После самой записи на носителе конечно. Усилитель это всё же ближе к концу тракта, а упускается всё на самом начале. Не правильно господа.

2 лайка

AN как серьёзная дама. Ты ей цветы - она тебе улыбку. Ты ей кольцо - она тебе нечто большее.

1 лайк

…на выход

1 лайк

тогда АН это винил и диски.

Именно! Музыка - это прежде всего винил и диски, всё остальное это фоновое прослушивание. Фоновое прослушивание - это не музыка и не про наше хобби, уж тем более.

5 лайков

Понесло опять. Ладно. Время покажет ху из ху. Спасибо всем за советы! Затаюсь пока.

Можно чуток подправить. :wink:
Для начала можно было бы найти старые, синего цвета акустические AN-L(B) bi-wire и межблок AN-V. Isis сетевик. Потом сделать перемычки для колонок из кабеля покруче - из Spx, например, и имеющийся кабель bi wire запустить как double run.
У меня сейчас временно стоит именно этот старый AN-B с перемычками Kondo Spz. Очень достойно звучит. И обошлось всё в 900€.
Vx сейчас активно подделывают китайцы. Можно нарваться. А вот AN-V подделок нет. И стОит в районе 200€.

2 лайка

Но он “беднее” Vx заметно. Я бы нацелился на Vx таки.

2 лайка

Потом, потом… Не всё сразу. Опять-таки, ещё раз: на рынке полно китайских подделок Vx.

Есть старинный акустический кабель AN B (желтого цвета), межблоки AN V и Vх, перемычки SPx, дело за малым, куда высылать? :rofl::joy:

4 лайка

Адрес в личку скинул.

2 лайка