НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Ровно и натурально

Он у меня спрашивал за джейки. Или я их продам. Ему понравился звук у меня.

Я вот теперь думаю, не потеряются ли джейки в 40ка метрах, может и правда продать.

Если сидеть рядом и в 100 м2 не потеряются, имхо.

1 лайк

Конечно потеряются! В 40ка метрах даже Е могут потеряться, при не правильной инсталляции системы.

Доброго вечера всем. Хочу поделиться интересной новостью (если повторю уже известное - не пеняйте, пока нигде не встретил).
Audio note планирует показать в Мюнхене обновленный Meishu.
Информацию получил 16 февраля в Голландии. Повезло попасть на демонстрацию audio note 5 уровня и выступление Винсента.

9 лайков

А что было на демонстрации? Какие компоненты? Как вам звук системы?

Подготовлю фотки и выложу. 

Сами сможете увидеть (я еще не очень разбираюсь).
Полная система 5-го уровня (cdt 5/dac 5/an-e с выносными блоками/два усилителя).
И система 2-го уровня с cdt 2/ otto sig/an-E.

3 лайка
Мне понравились обе системы: и 5-го и 2.5 уровня. 

Марко из audio note, по моей просьбе, ставил hard rock.
Неизвестная мне группа, но звучала очень хорошо (на системе 5-го уровня). На 2 уровне тоже ставили rock и hard rock. Мне звук понравился.
Мой неискушенный слух разницы между “живой” виолончелью Винсена и его записью через audio note 5 уровня не услышал.

5 лайков

Удивило то, что Винсент воспроизводил фонограммы со своего ноутбука через какой-то dac. Один из слушателей обратил на это внимание - несоответствие полной системы audio note и входной фонограммы. Но звучало отлично (хотя специалисты смогли бы разложить мое “отлично” на составляющие)

2 лайка

17 лайков

10 лайков

10 лайков

11 лайков

8 лайков

10 лайков

9 лайков

Огромное спасибо, Александр!
Предположительно, система такая:
CDT Five транспорт
DAC 5 Signature
M8 предусилитель
Ankoru/II балансные моноблоки на 211
AN-E/Spe HE Signature колонки с выносными кроссоверами
Ну, а провода Isis ставили потому, что они же не могут Кондо поставить.
Марио здорово умеет подбирать очень хорошо (“выигрышно)” играющие композиции.
И да, на НЕ колонках с басом “напряг” - их надо уметь готовить, что бы они играли ровно и не “голосили”.
ИМХО

2 лайка

https://advance-acoustic.com/en/hifi-elements/multimedia-player/144-x-stream-9

3 лайка

а чего стоит?

Хотел бы загрузить короткие видео (выступление Винсента одновременно с системой audio note 5), но система не дает этого сделать.
Подскажите, как лучше это сделать?

1 лайк