НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Мне можно не верить, я не сертифицированный. :grinning:

1 лайк

Такой наборчик за 25кевро - только вторичка в течении нескольких лет если повезет и без нормальной обвязки.

Уф, успел :smile:

Играет, и не только его. Это я после Naim заявляю :grinning:

3 лайка

Да все играют трехсотки - все в реализацию усилка упирается и АС.

3 лайка

Вот, я сегодня хорошо про прогрев AN написал. Домой пришел и он меня отблагодарил :smile:.

Поставил вот этого товарища:

Вот, ни чуть не легче Modern Talking, а как играет. Похоже «пробка» скоро рванет :star_struck:

AN сила :muscle: :fire: :star_struck:

Заставляет «влюбляться» в новых исполнителей.

11 лайков

Сергей, так любую выставку АН посмотри на ютубе или фото сетапов… в большиснтве минимум по 3 метра

1 лайк

В точку! С АN столько новой музыки открываю, на которую раньше не смотрел даже.

8 лайков

ибо раскрывает.

7 лайков

С рока перешел на палку две струны? :joy:

2 лайка

Главное что бы не закрывал. :grinning:

1 лайк

Наоборот

1 лайк

Разошлись то как. Раньше то не играло нифига. На АН поперло.
Надеюсь и я когда нибудь услышу отчего там вас так плющит. Что стали слушать, то что раньше не играло.

Классику с джазом, например. Так как дОлжно. Сколько не пытался на каких угодно транзисторах классику слушать - всё не то. Очень большая компрессия и синтетичность в звучании рояля, скрипки, струнных и духовых. Ну, и голоса… Это особая тема.
Могу добавить в оправдание транзистору, что НЕ ИГРАЛО с СД проигрывателя. С винила и ленты - намного лучше. Так что источник тоже очень важен.

5 лайков

Я думаю по классическому року пойду с моим AN, ибо все эти палки со струнами ну не интересны мне сейчас, когда он такое творит с обилием инструментов.

Пока AN ждал, все диски покупал. В итоге около 400 наверно сейчас у меня. Из них джаза наверно с классикой штук 300. К AN же готовился :joy:!

А тут такое. Поэтому разворачиваем лодку и вперед навстречу Hard Rock 70, 80х…

9 лайков

ну понятно, переживем на транзисторе!

1 лайк

Просто факт. Жаль, терпения у тебя не хватило, на Джейки подкопить.

1 лайк

Я вот иногда силюсь понять, что имеется в виду. Недавно @Kirillizza мне пытался объяснить, что нужно металлистам. Наверное специфика музыки, которую слушаю… Да, в сравнении с Одеонами бас на Е-ках менее хлесткий, но ухающим я бы его не назвал (и у меня медь на акустику). Может комната и расстановка? Не понимаю. И… что эталон?

@Kirillizza, у меня ухает?

2 лайка

Жаль, что именно АН так прёт, а не какая нибудь другая Ayon, Audio Reserch, Line Magnetic фирма.
J ки мне куда в 12м2? Они у Богдана в 20 подгуживали.

Да и Харбет голос передаёт отлично. Не хуже чем АН. А по сравнению с АХ1/2 очень.