⚡ Наушники-вкладыши VE Monk (первая версия) — мэджик в пакетике за 5$ — ЗАВЕРШЕН

Зато музыка как надо из них выпрыгивает, не успеваешь сцену искать.

1 лайк

Ну на стаце меня прям поразила точность КИЗов, на айфоне они не сильно обращали на себя внимания
Даже в кс выступили хорошо, точно лучше моих hd600))

1 лайк

Да в этом, собственно, прикол. Я тоже люблю повыслушивать на основной системе. Люблю когда на записи это есть. Но в монках этого не требуется, как будто.

Вот, например, есть интересный трек.
https://music.yandex.ru/album/13597509/track/76925560?utm_medium=copy_link
Попса, конечно, но очень интересно исполнено. Мастерски. При этом, довольно, чистенькая запись. Недешевая тембрально.
Кизы есть, довольно узко, но определённо есть. А настроение и замысел, как на ладони.
Но это моё мнение😉

А Вам как?

  • Пушка-гонка
  • Вроде бы что-то есть
  • “Вы мне втираете какую-то дичь” ®
  • Познал Hi-Fi в первомонках.

0 голосов

1 лайк

Всё джентельмены. Поздравьте меня! Я наконец раскрыл первомонки. Причем раскрыл в буквальном смысле. Аккуратно открыл крышечки с драйверами и полез в святая святых китайского меджика с богомерзким прибором-мультиметром.)) Прозвонка кабеля определила,что дядюшка Ли припаял таки минус к плюсу, плюс соответственно к минусу. По быренькому перепаял контакты и вот теперь уже грею наушники и уши с удовольствием) Сцена не стала сильно больше. Она довольно компактная и не глубокая. Но в звуке появилась жизнь. Мозг уже не сходит с ума от непоняток с музыкой и спокойно воспринимает звуковое полотно. А музыка в этих наушниках есть! Толком ещё не слушал, но теперь после работы будет занятие.

16 лайков

Вот те бабушка и ляо… :crazy_face:

1 лайк

Экспериментатор, хуле… не под копирку, как все… Искал.

4 лайка

@ZAG-ушел а ты слушал Монки? Мне кажется, это круче Grado 3000

3 лайка

Я винил запустил!!!
Думаешь Монки взлетят?))

1 лайк

Монки могут провести спецоперацию по принуждению к миру

2 лайка

Я мирный!

А вот дырки 3.5 мм в которую их можно воткнуть у меня нет. Apple сказало не положенно мирным. Жаль конечно, мать всех баргуней перед носом уплывает.

Был бы буйным побежал бы искать дырку )))

2 лайка

В коробке поищи, эппл переходник прикладывает.
Можно их и в мэджик-усилитель воткнуть, переходник есть в коробке градо :slight_smile:

1 лайк

Монки разрывают прямо сейчас!

1 лайк


Вот что нужно.

1 лайк

Только по праздникам и бережно слушать. Новых уже не будет. Зато есть много младших братьев

Не нужно ))

Мои Шенхайзер Тру Вайрилес 2 по плюпупу с ипхона закрывают все вопросы.

1 лайк

Так же?

Это вяло!

3 лайка

«не, не тревожный кабанчик…»

Как я ошибался и заблуждался, тратил деньги на какой то бесовской блютуф. Только святой Monk моё спасение.

Это невообразимо, конечно.

4 лайка