Наушники со звуком похожим на спендоры

Всем привет, есть все же положительные моменты в самоизоляции, прирос к своим спендорам S5e, расслышал как говорится, а теперь викторина, внимание вопрос, а есть ли наушники с подобным звукотипом, чтоб не утомляло и кайфово было? Вроде тут пока советовали аудиотехнику 5000 и 650 сенхи, кто что слышал подобное спендорам, отзовитесь, заранее спасибо!

Тема—огонь. Тут обычно колонки, похожие на наушники ищут. А у Вас наоборот. :joy:

Да) тема интересная

Сейчас тут заслушал fostex th600+chord mojo+usb audio pleer pro (с тидала) ну не спендоры не разу, печалька, все плоское(

У меня тоже так было))

А что? Правда сложно подобрать наушники к звуку, которому привык? В чём там особенность?

ну, очевидно, что в передаче пространства - если привык к определенной подаче, её невозможно воспроизвести в ушах

1 лайк

у меня 660е сенхи и спендоры a6, ну не знаю… Если критерий, чтоб не утомляло и кайфово - то и там и там кайфово🙂 Но все же это разный звук, один в другой не переводится

1 лайк

Апну тему, уж и спендоры другие), теперь половинки, подвернулся покупатель на мои 600ые фостексы, вот голову ломаю что им на замену взять, что то компактное с ровным и кайфавым звуком, фостексы уж очень звонкие кажутся мне теперь…

Наушники без усилителя не заиграют так как надо.Поэтому нужно рассматривать связку наушники+ наушниковый усилитель.

1 лайк

А если кайфа хоть отбавляй, а вместо компактности комфорт? Я про сони 1700.

ну хз

Тут услышал такую модель …Купить Наушники JVC HA-FD01-F в Костроме, цена: 24990 руб, - интернет-магазин Pult.ru, очень интересная…