Наушники новые Denon AH-D7100 продам

Наушники класса High End с мягким и детальным звучанием, предназначенные для использования дома или на ходу. Чашки из красного дерева, съемные кабели 1 и 3 метра, пульт ДУ с микрофоном. Куплены в аудиомании. Неиспользую. Состояние идеальное.Полная комплектация: подставка чехол с карабином коробка-упаковка чек-гарантия. Звучание и сцена потрясающие.Бас воспроизводится линейно и чётко, середина не выпячивается, но слышна во всех нюансах, верх динамичный и прозрачный, не вызывает ни малейшего дискомфорта и очень точно передаёт колорит тарелок В этих наушниках вы сможете услышать даже такие малейшие детали, как практически неуловимые изменения громкости фортепиано, прикосновения пальцев к струнам акустической гитары или едва различимый звук треугольника, тихо играющего фоном. С AH-D7100 вы откроете новые грани даже в хорошо знакомых композициях Возможно прослушивание. На фото они.
Частотный диапазон: 5—45 000 Гц
Чувствительность: 110 дБ
Импеданс:25 Ом
Максимальная входная мощность: 1800 мВт
Диаметр излучателей: 50 мм
Акустическое оформление: закрытое
Кабель: Y-образный сменный

Вес: 0,37 кг Цена 37000р На этом сайте я новичок. Рекомендовать меня может Mr-Gutcy. Я пользуюсь обычно Avito c 2013г

Добавьте фото продаваемого.

Цена 35990р Отправлю (Почта СДЭК Деловые линии) после оплаты на карту сбербанка. Отправка по Росси за мой счет

В личку [email protected] тел.89043075348 г.Челябинск

Продам

Кому интересна тема.Гарантия заканчивается в конце июля.Покупал наушники как подарок.Дарить непришлось.Несостоялось.Практически неиспользую.Лежат в коробке без дела.Если интересуют пишите в личку.

Актуально 34990 р

Актуально

Продам

Актуально

Только для форумчан на неделю снижаю цену_32990_ включая доставку

Актуально

34990 р

Актуально

Актуально

31990- на неделю снизил. Доставка входит в цену.

34990р

Актуально