🧿 Наушники NANO от NINO — ЗАВЕРШЕН

Паша, а это интересная идея. Тур запускать вместе с хозяином… Я б поехал, и пояснил бы как слушать надо и с интересными людьми бы познакомился. Не в плане этих ушей, а в принципе!

2 лайка

Мы с Максом обсудили последние сплетни и предложения по этому поводу , очень было бы интересно лично приезжать к каждому со всеми своими наушниками и уже по месту проводить сравнения. Как же это сделать ?

ИМХО, так только продавцы кирби делают :slight_smile:
вы что, на месте собираетесь каждого убеждать, а для верности еще и ВДВОЕМ ?

5 лайков

Ё маё, да это как так та!?

1 лайк

А вот так. Иногда чтобы услышать или понять то нужно и приехать в гости. Готовьте место , я выезжаю к вам !

Вообщем в любой системе слушать на них тяж мет на наш взгляд это игра в одни ворота, против скажем так этих наушников.

Поэтому я и предлагаю послушать больше в иных жанрах.

Для тяжа мы еще успеем показать кузькиного деда, пока эти ушки нужно раскрыть.

Хотел было напроситься в тур, почитал что все отзывы “не те”, и что-то расхотелось
Наверное тур старшей версии подожду

Немного хочу разрядить атмосферу. Много копий сломано о пресловутый мИтол, и что наушники из высшей лиги обязаны играть ВСЁ. Есть пример обратного- hd800. МИтол и рок не играют. Вот весь спор. С тем, что hd800 из высшей лиги, надеюсь, никто спорить не будет?
Колонки АН тоже всего Не играют :wink:

1 лайк

Металл и рок тоже очень разные, так что и здесь всё не однозначно.

Дак в том то и суть, что от 800ых никто не ждет откровений в том что они играют металл…
А тут оказывается что на NANO и не стоит его слушать и даже не то что не стоит а они просто для других жанров заточены. Но выясняется это в туре, а не перед ним. Зачем бы я записывался если они только для :
"Для чего подходят наушники НАНО ?

Во первых реально живые истинные записи без обработки, и для их анализа.
Записи вокала , речи, музыкальных инструментов живых и натуральных НЕ синтезированых в первую очередь.
Малые составы , джаз , женский вокал.
Любая чистая и качественная музыка с натуральными музыкальными инструментами без компрессии.
Это первые наушники для анализа музыки."

Ничего из этого, ну или почти ничего я не слушаю. Мне просто интересна хорошая изодинамика играющая рок и металл…
Надо это вынести в заголовок тура и не пудрить людям мозг.
Ну и я заметил Давиду не нужна обратная связь по эхтим ушам, не нужны отзывы… Чуть что не так - музыка не та, аппаратура не та, опыта нет, уши не те. Ему я так понимаю нужно признание его гениальности и совершенности его изделия!

14 лайков

вы прям описали, что я в основном слушаю !
давайте, включайте меня в тур ! :slight_smile:

1 лайк

Товарищи, чисто для интереса! АЧХ, с этих наушников снимали? Если да, можно ссылочку?

Наушники отправлены в Москву.
Форумчанину asuilin

1 лайк

Погодите, это еще половина дела.
Техника то у вас православная?

2 лайка

Есть в наличии Chord Mojo :slight_smile:
Дэвид сам снимал видео как к нему можно подключать обычные динамики, значит мощи хватит :slight_smile:

Свои DT250 слушаю редко, так что можно сказать, что слух не замылен другими наушниками, готов к новым открытиям в прослушивании женского вокала и малых составов :slight_smile:

Вы все еще слушаете митол? :love_you_gesture:t2: Тогда мы идем к вам!

3 лайка

Я снимал, но не публиковал, чтобы народ не “слушал АЧХ”. Обещал опубликовать ближе к окончанию тура.

5 лайков

Давай я тебе 1266 а ты мне свои слухануть.

Ну, не знаю… Возможно, н.м.в., тур бы пошёл иначе. И, было-бы меньше “недоумевающих” участников, и вопросов к жанровости предмета.

1 лайк

Посмотрите АЧХ большинства динамических наушников. Разве мы слушаем лишь только АЧХ ?