🧿 Наушники NANO от NINO — ЗАВЕРШЕН

при чем тут 50кгц и высокое разрешение? а на 8кгц высокое разрешение не нужно? это наушники для собак что ли? человек выше 20кгц и не слышит ничего

6 лайков

Может стоит оставить жанровые предпочтения форумчан, за скобками?

1 лайк

Человек (Металлург) написал конкретный отзыв - там всё чётко и ясно. Но опять пытаются в чем то уличить - уши не те, музыка не та, тракт не тот, слушаешь не так :slight_smile:

17 лайков

Вот ради интереса.
Не будем о тяжмете, а назовите please, музыкальные инструменты в классической музыке способные генерировать звуки на частоте 40-50 КГц, которые в последствии должны воспроизвести наушники.
Вопрос о том, чем или каким органом услышать на этой частоте даже не обсуждаем, ответьте пожалуйста на первый вопрос.

2 лайка

Какое-то странное ощущение… Мне кажется или каждого участника тура после прослушивания и оставленного отзыва обязательно измажут дегтем? Очень жаль, потому как (хоть я и не знаком с ним лично) автор наушников, судя по его активности на специализированных форумах, производит впечатление человека очень талантливого и трудолюбивого. И хорошая конструктивная критика совсем бы не помешала. Но вот с конферансье как-то не повезло…

8 лайков

Тут так не общаются, даже если вы не согласны.

4 лайка

Тур перестает быть томным. Еще немного посмотрю на это и закрою.

9 лайков

Нужно отправлять и слушать дальше.

Если слышно “пичек”, то пожалуй можно его зафиксировать, и определить даже на слух.

Тяж конечно слушать бесполезно, слушайте музыку что я описал.

Для тяжмета есть очень много моделей ИЗО в среднем классе.
Уже специально не нужно делать, они и так есть.
Мне нужно понять что делать с этими.

Мои ответы во многом и полностью отражают идеологию Максима.

Гениально) так и вижу маркетинг :
Наушники ТОЛЬКО для джаза, лёгкой ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ музыки, ХОРОШИХ записей!
Нет, целевая аудитория! Нас не волнует то что вы слушаете разные жанры, нам плевать на ваши вкусы, НУЖНО СЛУШАТЬ ТО ЧТО ИГРАЮТ НАУШНИКИ!

1984 in real life.

Я свой середнячок уже нашёл, да и не златоух я (и хочу чтобы наушники были для меня, а не я и мои вкусы для них). Поэтому прошу прощения, но я всё. Вычеркните меня из логистики плиз, я просто не найду нужных слов для отзыва. Скорее всего я что-то сделаю (услышу /напишу) не так. Да и денег на пересыл уже жалко ради этой затеи)) всё понятно в целом

8 лайков

Наушники с претензией на хайфай или хиэнд перемалывают любой жанр, далее идут вкусовые поправки слушателя. Когда хорошо воспроизводятся пару жанров и откровенно неважно другие, вовсе не говорит о качественном продукте.
Тяж слушать бесполезно? В данном жанре музыки бас - это солирующий инструмент что ли?)
Что делать с Нано? Перестать выполнять роль плохого пиар-менеджера =)

4 лайка

Перечитал вот прям пристально первые 50 постов этой ветки-тура.
…ну очень очень много комментариев и оценочных высказываний суждений wehr-wolf.

(вполне достаточно двух-трёх первых постов было от организатора и пост там с видео от Максима-создателя наушников, в видео есть все пояснения, этого достаточно)

О звуке наушников, о том какие они, какие на него произвели впечатления, как их надо слушать, для чего они подходят и .т.п. вбросов…

Очень странный тур. Такое вижу впервые, обычно модераторы форума давно бы пресекли как то такое…а тут…

Wehr-wlolf, так сказат, по доброму, вас нет желания немного просто помолчать и дать участникам тура самим разобраться?

11 лайков

Мы не делаем наушники для тяж рока. Уже не тот возраст чтобы слушать искажения записей.
Глобальная цель другая.

1 лайк

Такая возможность всегда есть , но люди по какой-то причине не слышат то что услышал я. Они обращают внимание на другое… Я всеми силами пробую как то нацелить , как-то дать понять ориентиры. Но это не срабатывает пока в должной мере.

более худшего промоушена я на этом форуме еще не видел :slight_smile:

19 лайков

Как вам, по вашим субъективным ощущениям, середина в них? Это важная же часть (диапазон) наушников.

Ну как бы нет, стерео-туры о другом, Каждый смотрит на свои вкусы через призму своих взглядов.
Давать ориентир нужно в начале тура, а то в середине узнаем, что люди слушают “неправильно”

3 лайка

а вы видео не смотрели ? Там Девид всех убеждает, что мол нужно забыть обо всем, что вы до этого слышали :slight_smile:Ну как так ? :slight_smile:

Каждый слышит так как слышит он сам. И у всех разные системы и слух. Дайте людям самим разобраться. …не новички же совсем зелёные в туре участвуют, люди не один год слушают музыку…

2 лайка

И что что не один год , я поправляю некоторые моменты на будущее ( своими коментами).
бывает так, что пол жизни слушаешь а потом тебе открыли чуть-чуть на 5% что то…

Хорошо хоть в тур вместе с наушниками не поехали, всем бы все разъяснили показали ) как оно верно.

10 лайков