🧿 Наушники NANO от NINO — ЗАВЕРШЕН

Может конечно, но вероятность зависнуть/потеряться посылке при движении через всю страну, согласитесь, больше, чем при локальных перемещениях.

Всё из личного опыта

УРА !!! Наушники в Выборге!!!

2 лайка

Наконец то дошли
Визуально все нормально
Пытаюсь качнуть 603м :muscle:

8 лайков

О, классика)

Цели раскачать Nano портативом не было, цель- понять характерные признаки «не до раскачки» отсутствие баса в том числе, при переключении на стационар понимаешь что с басом у Нано все в поряде) но НЧ у них больше про качество чем про количество.

5 лайков

Хм… Очень похоже на Т1)))

Интересно про вч, на предмет качества и колличества.

Там был такой момент. Послушайте чистую запись барабанов , конкретно железо чтобы было слышно. Тарелки. Вот там.

Т1 не слушал, но судя по отзывам у них середина «провалена», Нано в этом плане ровнее.

ВЧ очень чистые, сибилянтов нет.
Количественно не много, но достаточно информативно.
Тарелочки, перкуссии рассыпчатые, очень реалистично звучит

1 лайк

Как то не вяжется с моими ощущениями, все наоборот. Придирка именно по вч. В остальном не плохо.

Так а плеер вообще как звучал ?

Я так понимаю вы сейчас на стационаре уже.

Я наверное склонен думать, что наушники прошли доработку ( не зря они очень долго где то скрывались) ,были подправлены вч, может еще что то? То что они не разборные…думаю если надо ,то разборные. Они явно “дешевили” в вч области. Если была проделана эта работа во время тура, то это отлично. Об этом можно было бы и не скрывать. Но это только догадки. Так мне померещилось.

Нет , они сделаны так , что попытка вскрытия приводит к разрыву самой мембраны.

Их никто не вскрывал.
В Краснодаре больше недели слушали некоторые люди, я не публиковал ничего из этого. Потом были заминки с передачей наушников дальше в тур.

Прогреть то могли.
Мы особо их не гоняли кстати, все от плееров в основном и эпизодически.
Но я сразу скажу , что после сборки когда я услышал железо на барабанах да и кое что из вокала , то результат оказался интересным.

Так что , тут уж все зависит реально от условий , системы , музыки, да и наверно от пристрастий.

Дмитрий, это ошибочное мнение.
У меня наушники Максима чуть правда другие, с 2х сторонней магнитной системой, но в целом их звук растет с уровнем цапа, там другое - главное тем ЦАПам иметь возможность их раскрыть.

2 лайка

Ничего не понял из ваших слов, я лично принимал эти наушники и участвовал в их тесте. Уж точно не мыльные )

Какой мыльный звук ?
'О чем вы говорите , мы с Максом последнее время на сябре все слушаем , а я спрыгнул с R2R и частично сижу теперь на АК 4499.
Уж поверьте , против топовых сябр наверно трудно найти что-либо более микроскопно звучащее …

Разве что мультибит загнать в NOS, и то у меня мыла даже в этом не получалось.
Для мыла нужно с провалом на СЧ взять динамические драйвера.

Там на любом цапе можно все услышать, сравнить , главное чтобы цап реально смог и усиление.

1 лайк

Вы бы так не “горячились”, в правильно “приготовленном” 1540 нет мути, мыла и вся звуковая информация на месте, не хуже чем в современных чипах с “высоким разрешением”.

2 лайка

Громкости хватало, по началу кажется что уши прокачиваются и так и должно быть.
Но при подключении к стационару все меняется, сразу понимаешь что до этого были мутные ВЧ, низкое разрешение и отсутствие баса.
Тут не маловажную роль влияет кабель, про комплектный ничего не скажу, у меня на усилке только балансные входы, подключал через SAA Endorphin, хорошо что подходящие переходники были в наличии

4 лайка

корректно было бы обязательно сперва давать в обзоре описание звука с комплектным…
что бы уровнять впечатления всех участников тура…
потому что хороший кабель может серьёзно изменить уровень наушников - особенно Эндорфин…
и потом уже сравнить, как уши раскрываются с кастомным…

1 лайк