🧿 Наушники NANO от NINO — ЗАВЕРШЕН

Хотелось бы отметить , что Денон данной модели это динамические наушники и еще закрытые.

Лично у меня есть подозрение ( на сюоснове фото с сравнения ) , что Денон имеет подъем на низах и существенный провал на высокой средине. ( хуже или не равномерно воспроизводят высокую средину).
Фактурность и телесность наверняка связаны с этим, судя по фото.

Но вторая фото на мой взгляд не совсем дает понять , а чем же разница
Округлые формы , меньше фактурности.
Скажем по фото я конечно же отдам предпочтение подтянуточти и фактурности , “шершаврсти” , более резким граням если так можно сказать.
То есть больше деталей на обьекте ?

Но как же по фото объяснить ту разницу которую демонстрирует второй образец ? Гладкие обтекаемые формы , округлость ?

как мне теперь развидеть этих жутких иссушённых жилистых мутантов?
они вообще какого пола? за переплетениями мышц не очень понятно… :grimacing:

предпочитаю гладкость, насыщенность и естественность тембров:


какие наушники с подобным звуковым профилем? :wink:

15 лайков

Да чего тут думать - “хорошие наушники”, слева на левое ухо, справа на правое.

3 лайка

Я не очень понял какая есть какая фото по вашему тексту.

Вот времена раньше были… Почти все обзоры по существу вопроса, а теперь вот фото девушек в ход пошли. Может, для сравнения, лучше использовать разные виски, коньяки, вина, пиво, ну или различную колбасу?

Вот к чему ближе, советскому “Жигулевскому” или “Ячменному Колосу”?

3 лайка

Обе хороши как по мне :grinning:

Ну смысл то понятен , но конкретно эти фото каждый вообще трактует по своему ))) так можно далеко зайти…
К примеру люди из Тайланда… бывают)

Какой уж там профиль ))))

Я думаю на правой фотке стоит накрутить еще шарп , тогда будет самое оно для визуальной части.

Вроде симпатичная девушка, но все ровно чувствуется какой то пичек.

2 лайка

Есть такое ощущение, что в этом туре ещё и не такое будет🤣

4 лайка

Да хороший обзор. Все в целом правильно.

Но тут нужно выждать участников с “яркими” ушами. Или светлыми.
Интересно что будет.

Алкоголь особо не пью, колбасу тоже стараюсь не есть :grinning:
В следующий раз тачки будут :red_car:
Или тачки с девочками :blue_car: :surfing_woman:

4 лайка

Я аж покраснел, когда прочитал и представил глубокую сцену у девочки с картинки :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Слева излишний кроссфейд, а справа перекос на один канал :wink:

2 лайка

я бы показал и максимально широко распахнутую сцену, но формат бара не позволяет :rofl:

8 лайков

Да, в баре не стоит ) . Не делай так )

Прошу прощения за СДЕК, до сих пор посылка в пути в Выборг, прямо не удобно перед всеми, что тур застопорился…

Просто оптимальную логистику надо продумывать заранее, а не рандомно перемещать наушники с одного конца необъятной Родины на другой. Вы то не виноваты.

4 лайка

СДЭК может и из Москвы в подмосковье три недели везти, и на складе на пару недель потерять - оптимизация логистики не поможет

Ну уж… Утрировать так не стоит) из Краснодара в Челябинск за 7-9 дней спокойно, в том числе и в период пандемии. Логистика сдэка не идеальна, но и не настолько ужасна