🧿 Наушники NANO от NINO — ЗАВЕРШЕН

4 лайка

С радостью сравню с Snorry

1 лайк

девушка на видео сильно отвлекает внимание на себя! :rabbit:


…поэтому первую половину ролика я прослушал… :rofl:

10 лайков

Проголосовал за готовность поучаствовать

Прикольно ) Будем рады.

по моему уже давно выяснили что автор нигде и никак не доказал что тут мембрана 0.5 микрон…
.Abyss 1266 phi качает плеер и другие приколы.

это случаем не наушники из этой темы?
http://player.ru/showthread.php?t=225697&page=8
всем советую изучить тему дабы понимать, кто такой этот Максим… и да, почему его нет на дастерео? стесняется после событий на плеере?)))

Привет, вы «доброжелатель»?

А “наш” - это чей? И что значит "настало? Мне казалось, что “наш славянский” уже давно существует. Разве нет?:slight_smile:

Кстати, я бы послушал. Можно в очередь?

Роман, ключевое слово “новый уровень” же.
Судя по накалу, пиар будет на славу ))) Ты же знаешь, “плохого пиара не бывает”.

опять??? Да блин. У нас каждые полгода такие “прорывы” в мире. Если взять и все эти “уровни” отмотать в обратном направлении, то лет 10 назад у нас походу у всех кроме патефонов ничгео не было.

И если что - я не говорю, что наушники плохие. Просто как-то слишком не определенно и при этом откровенно “забыто” что аналогов вообще не так уж и мало у “славян”.
И хоть бы на словах описание дали - в какой области то “уровень”. Ну в смысле что именно “не такое как у всех”. Понятно, что идеальных наушников не бывает (и наших в том числе - если кому кажется что я идеализирую свое), но хотя бы набор плюсов - минусов можно блыо бы назвать :slight_smile:

Давайте судить по плодам. И дадим высказаться участникам тура. Спасибо-пожалуйста.

4 лайка

да, дайте им, пожалуйста, послушать нормальные DIY, хоть и начальные из линейки.

Лично я не вижу причин вводить сильные ограничения.

Это знакомство с технологией , демонстратор того, что некоторым американским компанмям нужно понимать, что в мире они не одни )

Но в сопроводительном видео вы слышали , что у нас есть некоторые опасения насчет адекватности оценки.

Для этого нужно УЖЕ иметь предпочтения к определенному типу звука конкретных изо. И тут мнения могут быть диаметрально противоположны. Проверим.

Эти наушники нужно изучать. Вникать в детали их звука. Он сфокусирован, и некоторые моменты вы сможете просмотреть как под лупой, они светлые.
Но это в большей степени зависит от звуковых и вкусовых предпочтений.

Конечно, все решит тур!

Первый участник - @asuilin уже пробовал изделие.

Что касаемо технических моментов.
Конечно, работа с такими толщинами это уже вызов сам по себе.

Шаг от демонстратора к “финалу” дает разницу в 40% . Для тура достаточно пока и демонстратора.

Я знаю то, что в РФ уже есть те, кто имеет у себя “Финал”.

2 лайка

У меня вопрос только в спокойной атмосфере тура, без поджигателей и подстрекателей и розжига.

5 лайков

Согласен.

1 лайк

Решение о участии в туре производителей в любом случае может негативно повлиять на тему , очевидно что нейтральный обзор производителю написать не так просто, а тем более и отойти от своих идеалов.

Оставляю это решение за вами.

Но не препятствую участию последних.

1 лайк

Дэвид, возможно, не мне давать советы вам и Максиму.
Но мой здравый смысл подсказывает (и тут я повторяюсь), что если вы настаиваете на главной технической “фишке” ваших наушников, то вместо роликов с болтовней ни о чем, стоило бы запилить ролик с тем, как вы измерили эту толщину. Вопросы с подтверждением сразу бы отпали.
Конечно, отсутствие доказательств и подтверждений (помимо словесных) не означает факта лжи, как тут пытался написать забаненный Вася Пупкин, но и не снимает этого вопроса.

На участии в туре настаивать не буду. Скриншот своих обязательств, которые я дал, и в рамках которых планировал оставаться, я показал.
Никому ничего навязывать мне не интересно.

11 лайков

Измерение толщины ведь не сам показатель звука, согласитесь.

И на данный момент это связано с особым оборудованием.
Я пока не готов тратить средства на сам факт замера, я имею в виду то, что это нужно сделать в сертифицированном месте.

Возможно несколько позже.

Толщина, длинна, главное звук.

5 лайков