Наушники Kennerton Vali - лучшее для рока/тяжмета

Приветствую посетителей бара.

Решил выставить на продажу наушники Kennerton Vali.
Широко известны в узких кругах как одно из лучших решений для рока, металла и иже с ними. Дают густой гитарный звук и четкий панч. Имеют дизайн, подобающий престарелому (и не очень) рокеру. Сделано вручную в Санкт Петербурге и сделано на века!

С наушниками все в порядке, состояние - идеал.
Есть две проблемы: расплетена оплетка на кабеле (фамильная проблема) и СДЭК при доставке немного ушатал деревянный кейс. Сами наушники в идеале и технически и визуально.

Продаю по той причине, что в связи с рождением ребенка нет времени и возможностей даже на наушники (стационарную систему по той же причине продал ранее :slight_smile: )

Вот обзор этих ушей от многоуважаемого Александра Карелина @ostereo.ru

Покупал их в баре у уважаемого Дмитрия @Mortifer

Цена: 30 000 рублей БЕЗ торга с моей доставкой СДЭКом куда угодно. Наушники - в Москве. Послушать - можно.

P.S. Подставка - не продается, извините =)) Но могу подсказать, где такую взять :wink:

Увы, далеко не лучшее решение для рока и тяжмета :frowning:

1 лайк

Получилось одно бездоказательное утверждение на другое такое же :slight_smile:
Вообще, всегда, когда используются слова “самый лучший” и тд - это нужно воспринимать в некоторых рамках. Лучший в определённой ценовой нише. Лучший в сравнении с тем, что слышал человек и тд. Для меня - это совершенно точно лучшие наушники для рока за свои деньги (даже ретейл). Да, ещё есть изодинамика, множество кастомов и тд. Но как законченный продукт за названные деньги, Vali - прекрасны, на мой взгляд.

Ваше же утверждение было бы намного ценнее, если бы Вы подкрепили его примером. Какая конкретно модель выступает в этом жанре заметно лучше? Думаю, это было бы интересно не только мне.

Ну и это… UP! :grinning:

Винтажные баеры 990-600 лучше на мой ух. И комфортнее в посадке. И одины и вали слушал. Not bad, но не более.

Не слушал их, интересно, в будущем надо попробовать.
В то же время я бы отметил, что можно предположить проблемы с доступностью, ну и разница во внешнем виде - колоссальная. Все же Vali - очень колоритны и самобытны по дизайну. Байеры - хм, просто пластиковые стандартные уши. Для кого-то (и для меня) - это важно.

В любом случае, спасибо за Ваш взгляд.

Звук и внешний вид заслуживают вашего пристального внимания, друзья. Приезжайте послушать и посмотреть!

Хорошие наушники ждут Ваши уши :grinning:

Заберите хорошие уши =) Можно поговорить о цене немного =))

Все ещё ждут нового владельца…

Алексей, здравствуйте!
Готов купить наушники.
Как с Вами связаться?

Классные уши нашли ценителя! Продано. Остались в Москве.
Закройте, пжл.