Наушники Kennerton и Fischer Audio

А у вас нет возврата если звук не понравился? Как бывает у некоторых других производителей.

1 лайк

2 недели
Но такое бывает крайне редко
обычно доплачивают и берут другие

1 лайк

Павел, подскажите пожалуйста, действительно ли вот это АЧХ On-line сравнение графиков Чувствительности Audio-Technica ATH-ADX5000 , Sennheiser HD 800s , Kennerton Thror , Kennerton Tekk ECL-01, Kennerton Tekk ECL-02, отражает верную разницу в звучании ушей THEKK и THROR? Что середина так V-образно выстреливает? И куда всё же корректнее смотреть на ecl-1 или ecl-2 (ведь бас там различный)? Или может быть есть какие-то другие более корретные ачх и иные параметры для сравнения троров и тэков? Или быть может вы могли бы описать основные различия в звучании? Был бы вам очень признателен.
Ведь я планирую заказывать кастомные уши, поэтому их вряд ли получится вернуть. Поэтому хотелось бы хоть каких-то подробностей :slight_smile:

1 лайк

Вот только что снял
оранжевый ecl-02
желтый ecl-01
синий thror с ecl-01

ecl-02 добавляет саббасс и на 3дб приподнимает середину

Ну раз тут давно никто не пишет, напишу я.
Magni стали выпускаться новой ревизией с иным внутренним устройством чаш. И если кому то, как мне например, наушники были слишком яркими, то теперь это уже в прошлом.
На мой вкус можно сказать это уже другие даже наушники. Имхо.

2 лайка

Интервью с Валентином Казанжи, основателем Kennerton и Fischer Audio.
1 часть

2 часть

7 лайков

Первую часть посмотрел - интересно. Вечером за вторую возьмусь.

1 лайк

Отличное видео. Спасибо :+1:

Общался с Валентином, когда в первый раз приезжал послушать Троры и Триди. Хотя на тот момент и не знал, с кем именно разговариваю.
Очень приятный в общении человек , сразу к себе располагает!

2 лайка

А мне как-то не получается послушать Kennerton…
Хотя, у меня был их гибридный усилитель, в первом кузове)

1 лайк

:dizzy_face: c 16.10 ничего себе история про Meze Empyrean:

  1. всё сделано на самом деле в Китае :scream: (это спецпроект китайцев)
  2. звук то дерьмо
1 лайк

Клоунада))
Так похабно высказаться о конкуренте на видео ни один серьезный производитель себе не позволит. Для восточной Европы же это в порядке вещей, культура ценностей такая, понимаете ли.
А вот как продавать Одины за два с лишним куска, звук которых хуже любых наушников в диапазоне 200-300$ - так это, оказывается, “честный продукт”. Святая простота :joy:
Никакой личной неприязни к Кеннертон не испытываю, описал свой личный опыт прослушивания.

3 лайка

Культура -это дело отдельное.
Вы для примера хоть бы привели с чем сравнивали их продукцию, с какими производителями.
А, так сказать, что звук на 200-300$ - это всякий может )))).

1 лайк

Пожалуйста.
Beyerdynamic DT250/250, Fostex T50RP Mk3, Sennheiser HD650, Hifiman HE400i, Oppo PM-3 из указанного выше бюджета.
Если дороже: Beyerdynamic DT1770, Denon D7000, Audeze LCD2

1 лайк

Люди, у меня тут идея есть о туре Kennerton Magni. Экземпляр мой личный, без коммерции если что. На ДХ уже писал об этом.
Может кому интересно будет и здесь.
p. s. В 17-м я органозовывал так тур Vali.
Так что мне это просто интересно.

3 лайка

Вот, наверное, единственные наушники из вышеперечисленных, причем действительно хороший дофазорный экземпляр, ревизий 2- 2.5, который могу поставить примерно на один уровень с первыми Одинами, по суммарным общим характеристикам. А возможно даже и выше на определенных жанрах и с лампой на усилении.
И, хотя Denon D7000 тоже замечательны на своем уровне, но вот по общему уровню они уже довольно дальше стоят.
А вот все остальное… Вы точно с Одинами сравнивали? :slight_smile:

4 лайка

Разумеется. Я не пришел в эту ветку с целью троллинга и надругательства.
Качество сборки Одинов мне вполне понравилось. Дизай по-своему интересный. Не самая комфортная посадка в первую очередь из-за веса, тяжелые, как и большинство изодинам верхнего сегмента. Звук же крайне неприятно удивил.
Собственно, всё уже сказано Валентином в интервью, в том числе за себя и многих других производителей. “Нас интересуют деньги, это бизнес”.

1 лайк

честно говоря с интересом посмотрел обе части видео - Валентин показался вполне душевным и открытым человеком… я даже как-то проникся ещё больше Кеннертонами… мне кажется он большой молодец! :+1:

насчет того что он рассказал про Meze: конечно неприятно удивило то, что всё делается в Китае, но выдается за Румынию - если это действительно так, то хорошего тут мало (не люблю такие вещи, по сути это введение потребителей в заблуждение)…
но и не хочется верить что со стороны Валентина это просто поклёп на конкурента - вроде он не производит впечатление человека, голословно охаивающего соперников…

реклама у Эмпи действительно мощная, все профильные сайты ей забиты - это грамотные вложения в маркетинг, тут минусов не вижу… Эмпи то я сам слушал, и звук у них шикарный - так что никто не сможет мне внушить, что это “дерьмо” :grinning:

4 лайка

Возможно и мое недавнее приобретение 660S типа румынского производства -тоже китайские.
Ну и что? Хрен с ним - нормально играют, не хуже 650 старой серии )))).

1 лайк

Слушал Магни в офисе Кеннертона в прошлом году. Мне очень понравились, отличные наушники. :+1:

2 лайка