Наушники Kennerton и Fischer Audio

ну не в обиду вашим… нет наушников мягче CD2000
ну разве такие:


и то ещё вопрос :upside_down_face:

1 лайк

а чего всем моделям не сделаете новое оголовье?

1 лайк

Thekk как раз и сделаны на базе thror но с некоторыми акустическим изменениями
У них используется одинаковый карбоновый драйвер но есть определенные изменения.
Эти изменения сделаны под требования одной определенной студии!
Результат не хуже и не лучше он просто немного другой в определенном спектре и если не показывать в него пальцем то разница скорее немного вкусовая.

1 лайк

но нет такой красивой решеточки, как выше :wink:

1 лайк

зато люминь вместо композита и меньше размер при аналогичном размере внутренней камеры
и нам не очень нравилась старая акустическая ткань (визуально)

1 лайк


только тсссс

4 лайка


Ну или даже так)

6 лайков

Кстати thekk сегодня уехали в офис R.A.A. для замеров и для выставления в их шоуруме
Скорее всего с середины понедельника они уже будут там.

1 лайк

Новое оголовье симпатично получилось. С болтовой регулировкой как-то немного на самоделку смахивало. Теперь явно лучше. :+1:

2 лайка

На вкус и цвет… Новое оголовье удобное, Сам проверял :slight_smile: . Тем не менее лично мне нравится старое, с ним вид наушников более аутентичный, как мне кажется. Радует что есть выбор и компания развивается. :+1:

2 лайка

Магни это которые закрытые? Переодически просматриваю на них. Но сет пока жаба душит .

Да, закрытые. В Питере и в Москве можно сходить послушать.

1 лайк

А где в Москве есть? В ноте?

И сигнатура звука у cd1700 лучшая из динамов, которые слышал.
@Mr_hatred, а могут быть выпущены модели с сигнатурой “обратная V”, наподобие Audio-Technica AD или Sony CD, условно “безбасовые”? Или сегодня это коммерчески бесперспективно?

Не знаю зачем но в перспективе для этого нужны не новые наушники а другие амбушюры
и демпфирующий материал
И если в целом задавить низ довольно легко то давить верх несколько сложнее но вполне реально.
Только вот вряд ли это хорошо примут на рынке.

1 лайк

https://reference-audio-analyzer.pro/room.php

@Mr_hatred написал вам в личку по поводу нового оголовья…

1 лайк

Симпатичный дизайн наушников, тур если будет с удовольствием почитаю мнения.

1 лайк

Купить захотелось ушки опять?)

Почти :slight_smile: Новое оголовье без болтов…