Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку.

Ну вот, теперь зудят мысли об апгрейде :man_facepalming: Как мне всё это “развидеть” теперь? :joy:

Слушать дальше любимую музыку)
От того, что появилось обновление, предыдущие ведь хуже играть не стали, правда)

4 лайка

Вот в этом Отзыве участвовала именно та пара наушников, с обновленными излучателями.

Определённо да ) Порой ловлю себя на мысли что приятно периодически находится в состоянии счастливого неведения, лучшее - враг хорошего, а улучшать что-то можно до бесконечности

1 лайк

Это как посмотреть. В абсолютном измерении - нет, не стало. А в относительном… :thinking:
Эйнштейнь! :wink:

2 лайка

Это очевидно.
Хотя и вот такое впечатление тоже есть у слушателя…

1 лайк

Цени то что имеешь. У меня наушники ЭДО по кривой Хармана и я тоже начал переживать что линейная версия лучше. А теперь и ещё что-то новое. Огромное спасибо Данилу за его труд ( и всем кто с ним) но ведь и то что есть хуже не стало.

3 лайка

А я внезапно, или под впечатлением от отзыва Евгения @Jonh-1 поставил светлые амбюшуры, хотя раньше только черные (парочку сносил и еще заказал). Ну и я к новому сетапу превыкаю, лампа +лампа и в данном случае звук как скальпировали. Стал острым и граненым и при этом вернувшись на черные все вернул назад. Поменял амбюшуры поменял звук, а еще кабели и компаненты…

3 лайка

Ага, ну вот, доработали видимо , и чуть убрали “светлую сторону силы”…
Я же писал тогда в своем развернутом отзыве, что Эдо 2022 все таки на светлой стороне играют, и про бас тоже…

И вот теперь улучшили, видимо доработали…
Только как теперь послушаешь то…((
Вторые что ли покупать?..((

Ну вот не соглашусь от слова совсем. Вероятно, всё зависит от конкретной системы. Как раз на данный момент у меня туровые Эдо, и яркости в них не слышу абсолютно. Слушаю только с чёрными амбушюрами, светлые всё же поярче, но точно не критично. Нужно понимать, что мне вообще сложно терпеть высокие музыкальные звуки, чистое сопрано и т.д.- вынос мозга для меня.

1 лайк

Тот экзепляр, что у вас, что туровый 2022, как и остальные - имеют одинаковую конструкцию и достаточно нейтральный тональный баланс и производительность. Разнообразие туровых отзывов это только подтверждает в купе.
Экзепляр, что побывал у Евгения Эдо 2023 - это первый не финализированный образец.

4 лайка

Всем привет!
Потихоньку зреют мысли про тур наушников Эдо 2023…
Когда стартовать…
В каком комплекте…

Если получится организовать тур и в этом году, это станет уже барной традицией)

В этот раз есть возможность отправить в тур пару наушников, которые кроме создателей никто не слушал пока…

13 лайков

Ориентировочная дата открытия записи в тур - вторая неделя сентября.
Думаю, что в тур 2023 наушники поедут в комплекте:

  • с одними амбушюрами (вторую такую же пару положу про запас,);
  • один 2м кабель с 4 pinXLR на конце, плюс 3 переходника к нему. Кабель недорогой ( что важно на мой взгляд) и его можно назвать комплектным. Он конечно же не лучший, но в совокупности качеств и проведенных прослушиваний, выдает стабильный результат в различных сочетаниях.
  • конечно уже традиционный удобный и компактный кейс.

Минимализм комплекта связан с тем, что хочется для бОльшего колличества слушателей донести тот звук, который нам нравится и возросшая производительность Эдо 2023, нам в этом поможет. На это расчет.

8 лайков


Пример для понимания “возросшей производительности”:
Я недавно побывал в ДХ и послушал несколько наушников с Cayin HA-300MK2 Black.
Так вот, Focal Utopia 2022 - РГ на 9 часов, Эдо 2023 - РГ на 10 часов, а Dan Clark Audio Expanse - РГ на 13 часов надо ставить, для уравнивания громкости, при установке medium.
У новых Утопий чувствительность 104 дБ/мВт при 80 Ом ( импенданс там правда не линейный)

6 лайков

На других режимах удалось по слушать?

Да, но на тот момент оставались только двое наушников, Утопии и мои Эдо. Медиум показался для них оптимальным.
Времени было немного, вот планирую завтра туда доехать к обеду и послушать спокойно, может ещё чего…

1 лайк

В теме Евгения @Jonh-1, я недавно написал свои впечатления о прослушивании Cayin HA-300 mk2. В минувшую пятницу, слушал только на уставке hi, но уже с A&K SP3000 в качестве источника. Баса иногда перебор, но так часто с портатива бывает.

2 лайка

В ожидании драйверов…

10 лайков

Сегодня организовал голосовалку
по вопросу организации тура наушников Эдо 2023.
Кому интересно послушать музыку в наушниках, приглашаю принять участие!

7 лайков

Конкретное голосование, по участию в туре Здесь.
Прошу пройти и проголосовать, всех желающих попасть в тур.
Не забываем указывать свой город в профиле!!!
Спасибо!

3 лайка