Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку.

Спасибо Евгений!
Посмотрел большие фото на мониторе, можно сказать провел ревизию состояния туровых наушников - а они молодцом! Ну или ты их подготовил, или заретушировал?
Выглядят-то прям аккуратненько!

Всегда пожалуйста Данила)

Секрет фирмы)

2 лайка

Обновил заглавные фото и подправил чуть описание.

3 лайка

У меня сейчас в Москве есть однв пара наушников Эдо. Если кто хочет послушать, напишите мне в личку.

Добрый день, а какой ценник планируется у ваших наушников? А то всю тему прошерстил и непонятно

3 лайка

Вот здесь отвечал про стоимость.
Написал вам личку. В этой теме впечатления и технические вопросы.

3 лайка

Раз уж, в туре отписался, то и тут оставлю последние наблюдения.
Привыкаю и анализирую ощущения на разных жанрах связки ЭДО + SanderZ + Art Cables.
Всё же отличная воздушность, пространственность, масштабность “сцены”.
Вчера включил на CD орган И.С.Баха.
Вот где это стало слышно очень ясно. А там же и низкочастотный диапазон хорошо даёт жару, но не перебарщивает.
Акустику, кстати, для такого уровня ощущений на органе или тяжёлом роке в многоквартирном доме не включишь.

4 лайка

Примерно через неделю вернутся в Москву туровые наушники.
Несколько просьб о прослушивании были из Питера, потому думаю наушники отправятся в Северную Столицу.
Если кому интересно будет, пишите мне.

1 лайк

22-23 апреля на выставке MHES -2023, в зале “Ангара” на 2 этаже можно будет послушать наушники Эдо (образца 2023 года).
Приглашаю всех желающих лично ознакомиться с результатом наших изысканий в области наушникостроения!!! :slightly_smiling_face:

13 лайков

Молодцы! Ты будешь презентовать?

Нет, к сожалению. Я как обычно, когда очень надо, уеду на выходные, это уже решено на 99,99%.
Никакой призентации не готовил. Все это экспромтом и неожиданно получилось.
Потому прошу понять и простить…

Жаль… Хотелось бы пересечься! :wink:

1 лайк

А модельная иерархия не ведётся никакая? Сколько итераций уже было или по годам выпуска 21,22,23 надо определять? 23 это так понимаю самые улучшенные?

1 лайк

Поздравляю искренне рад за Вас, я бы еще задумался о кабеле рекомендованном к данной модели т.к. выбор всегда порождает сомнения.

1 лайк

Ну, можно и так сказвть. Ничего нового, просто подняли КПД, очередной раз снизили требования к усилению.
Может ещё не понравится никому. Это экземпляр выставочный. Проявят интерес к нему, тогда будем готовиться.

1 лайк

Данила, а что на усилении будет?

Тантал Демографа будет точно. Что ещё будет, пока не могу сказать. На сколько знаю, в этом зале будет точно много интересных наушникоа.

1 лайк

Спасибо Владислав!
Кабеля, который вот прям удовлетворял на мой взгляд большинство потребностей, я не нашел. Тот, что может быть в комплекте по умолчанию на выставке будет, он не дорогой. Я о нем писал выше в теме.

Данила, я имел ввиду что хотелось чтобы Вы представили ЭДО как законченный (пусть версии 1.0) вариант укомплектованный кабелем и амбушюрами. Как некий стандарт, но с возможностью выбора аксессуаров уже с доплатой.

1 лайк

Нам самим хочется гораздо большего. Но начинать надо с документации.
Пока кабелем не комплектуем по умолчанию, так как своего достойного нет, а хороший “чужой” сильно поднимает стоимость и при этом абсолютно не гарантирует совместимость с конкретным усилителем пользователя. Думаю уж в этом многие в туре могли убедиться лично. Кабель для Эдо - это не фетиш и украшение, а полноправный элемент звуковоспроизведения, на ряду с амбушюрами.

2 лайка