Наушники для дома. С чего начать?

Короче, если коротко, без всяких отсылок на плеер.ру, то qls qa361 очень годный, но Mojo чуть впереди.

2 лайка

Для тех, кто столкнется с такой же проблемой: масло не помогает. Похоже- только на замену :roll_eyes:

Раз всеравно на замену можно и борной попробовать или не помогла?

Данная ветка в чем то напоминает ветку юноши с цапом, предложу такой вариант

Тем кто любит умеренный (не яркий), гладкий звук похожий на hd650 или shure 1540, обратить внимание на Snorry si1mk2 (22-24тыс) по моему за ценник на вторичке это баргин однозначно.
Правда нужен и усилитель, но не сварочный аппарат, 0.5вт на 50Ом, выдаваемой мощности будет достаточно.

Можно занедорого закрыть вопрос и наслаждаться музыкой.

3 лайка

Обратил. Возьму. Предложите. А то в последнее время цены бу типа новых от производителя.

Я пока не продаю и врятли продам, ну если только какие нибудь версии Si 5 или 6 будут интереснее и недалеко по цене уйдут.
Но на Авито мелькали цены которые я писал выше.

Я бы сказал что звук уровнем явно повыше шуриков, хотя тут мог сыграть фактор что Шуры закрытые

1 лайк

А что посоветуете из закрытых, на замену DT250 ?
5 лет назад заход в пульт и прослушка разных ушей закончилась тем, что из всех выбрал DT150 и DT250, унес домой, а уже из двоих выбрал DT250.

ЦАП сейчас Mojo, его хотелось бы не менять.

Звук должен быть нейтральным, объемным, закрытые с целью изолироваться дома или в транспорте, иначе мне уже проще колоночную систему послушать.

Желательно, но не обязательно, чтобы можно было и из мобильника что-то услышать. DT250 80ом от мобильника играют норм.

В DT250 немного не устраивает охват, уши влезают, но оказываются слегка замятыми внутри :slight_smile: есть некий дискомфорт через час прослушки. По звуку не хватает детальности в среднем диапазоне и ниже. Количественно ВЧ НЧ меня устраивают, сильных отклонений в БАС или его отсутствие не хотелось бы.

Думаю Вам нужно слушать то что есть и наслаждаться жизнью :slight_smile:

2 лайка

А у вас 250 модель 80 омная?

да

Думаю собраться в докторхед со всем своих хозяйством (ноут, mojo, BBB, DT250), но надо же будет иметь какой-то список моделей, чтобы не все подряд просить…

Или закрытых в принципе немного получится ?

все верно, а уж если дх под боком то
из закрытых объемно и масштабно подают шуры 1540, на хардроке хороши будут - жирок есть, но не лишены недостатка закрытой камеры, ощущение что звукам тесно имеется, послушайте сами, ваши уши самая точная рекомендация :wink:

Советую еще сходить в некст, послушать phonon smb-02.
По звучанию близки к 900, но в 3-4 раза дешевле. И так же как и 900 отлично с можо дружат.

2 лайка

но в салоне их не услышать же ? только с кем-то встречаться ради них одних ?

почему, наверняка в дх есть

по обсуждению выше, подумал, что это архивная модель…
вижу есть в наличии !

Борную кислоту не нашел ещё. По наушникам Снорри - согласен, хотя кому-то могут показаться пресными. Где-то сам Снорри писал, что от QLS-360 вполне нормально можно слушать, хотя, конечно, они не портативные.:slightly_smiling_face:

Я их от айпада слушаю, и не обламываюсь )
Правда на всю катушку выкручена громкость, но как раз получается нужная мне, я громко не слушаю

В аптеках она, 3%

1 лайк