Наушники Audeze LCD 2/LCD 5 — сочни, мжвячни, изодинамични.

Это LCD-XC. Имеется ввиду, что это lcd2 просто закрытые ?

Приветствую, у вас с отдельным блоком питания bha-1 ?

такие не слушал… говорил про закрытые двойки.

Нет, все в одном, честно не слышал за раздельное в BHA-1.

Господа-владельцы LCD-2,3 или 4, помогите, пожалуйста. Хочу заказать у производителя нужный мне набор деталек (вот такой), говорят, что для этого нужен серийник и чек, в качестве подтверждения владения и покупки. Кто может помочь? Просто прислать мне в личку или на почту серийник и фото чека. Почта spacea @ мэйл.ру

Смотрю, что на известных площадках стали появляться объявления о продаже новых (нераспечатанных) Аudeze с ценой ощутимо ниже ДХ и проч.
Ессно без чеков, но с карточками производителя на гарантию 2 года.
Стоит ли рисковать?
Наши дилеры дают свою гарантию на год - не много, конечно, но лучше чем ничего.
Кто в курсе нынешних дел с ремонтом? Кто-то из форумчан высказывался, что теперь появилась возможность ремонта через российское представительство.

Сохранился только счёт об оплате.

думаю, тоже подойдет как proof of purchase

я недавно купил LCD-2C, на 19тыс дешевле розницы, с чеками, все официально, запечатанные, с гар.талоном. Никакого риска. :wink:
авито - площадка тайного слива излишков.

Если хотели новые наушники Audeze, ловите момент !

1 лайк

Где ловить, если не секрет?

Я имел в виду типа таких вариантов
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audeze_lcd-2_classic_novye_1961593306

Там есть персональные данные.

сочные серые дилеры!

Вопрос - как будут обстоять дела с ремонтом при покупке у таких серых диллеров.

так официальная гарантия же есть.

Утверждают, что гарантия есть на 2 года. Насколько это соответствует действительности - неизвестно.
Меня интересует будет ли производитель делать гарантийный ремонт? В любом случае, придется заниматься пересылкой в Штаты самостоятельно - вряд ли в росийском представительстве будут помогать с неофициалами.

1 лайк

склад один и гарантия на всех одна и та же.

это официалы

вы позвоните по телефону туда и вам скажут что это офиц наушники с офиц гарантией. Ну а если страшно то велкам в магазин и максимум -10%

Если есть их координаты, скиньте в личку пожалуйста

вы обьявления авито прозвоните. У меня нет контактов. Но когда присматривал себе LCD4 то есть 3-4 обьявы от серых дилеров с широкоизвестными в узких кругах именами с хорошей скидкой.

1 лайк

Чем обусловлен выбор именно lcd-xc? С младшими lcd 2 closed удалось сравнить?
По отзывам XC более скучные, хотя ближе к фирменному темному и жирному звуку. Какую музыку слушаете?