Наши руки не для скуки

8c8fe733217028d2de892565049b5de9dbf18aa2
Оно? в довоенные времена стоили дешево

1 лайк

С конца 2019 года.
Правда они на работе стоят, а я там сейчас не часто бываю, но пузырей не видел.

не знаю насколько правда, но и с контактником есть проблемы. Расходятся швы, особенно на солнце. Если говорить о домашних работах)) Возможно единичные случаи

направление верное :grinning:
нужна сотня гаек

Можно простые забивные использовать вместо таких

Ну если вотпрямтакие, то заказывать у китайцев например, но недешево в любом случае. Думаю можно подобрать серийный аналог в каком нибудь большом магазине крепежа

забивные надежнее конечно и голову ломать не надо. Только бортик необходим пару мм, как раз проскакивает по габаритам

все дорогие ведут на али :grinning:

Спасибо, парни!
пошел на али

Вот

Можно еще резьбовые заклёпки посмотреть.

Спасибо, Владимир!
как раз взял их на примерку, есть надежда попасть по габаритам

вот это второй вариант, А их можно в дерево? Даже готов разориться на заклепочник :grinning:
ну и клеем промазать

Я пробовал для фанеры, рабочий вариант)))
Для цельной древесины нужно смотреть. Если древесина твёрдая и хрупкая нужно быть предельно аккуратным.

Если не забивные а закручивающиеся то в питере есть контора немецкие продают м8. Я долго их искал. Длинна 24 мм. Это самые длмнные. Они еще на озоне есть но дам дороже

Если что, бортик можно легко сточить, если чуть великоват будет, при помощи двух гаек, куска шпильки или отрезанного болта, двели и любого абразива.

1 лайк

мдф по краю бортика практически, прям по тонкому :crazy_face:

Михаил, поделитесь контактами? может есть что-то подходящее, нужны м6

Уже)) я себе такие поставил

1 лайк

Там и м6 есть. На озоне не было с ними проблем именно с м6.

1 лайк

@Shevalye, а есть уже проект\модель будущей акустики?

Ну по краю бортика я бы отказался от затеи с заклёпками. Так на вскидку для м6, оставил бы не меньше 3-х диаметров от края до центра.

1 лайк

Да, повторить такое


а пока так :eyes:

9 лайков