Наши руки не для скуки



Одно окно готово! (строю себе домик)…

54 лайка

Это ЧПУ?

Это лобзик

16 лайков

Шах и мат)))

13 лайков

Саш, я без издевки), просто ответил.

А какую пилку использовали если не секрет?
Форма интересна, узкая, широкая, какой зуб.

Я абсолютно тоже. Просто выразил уважуху.
Я сам из тех про кого говорили в анекдоте.
Все что делает руками, плохо. Поэтому такие вещи у меня вызывают неподдельный восторг.

2 лайка

Пилка тоненькая, для фигурной резки, из леруа. Правда ломаются… 25 мм (дюймовка), не для этой пилки. Завтра поеду закупать ещё, впереди 3 окна ещё большего размера.
Кстатьи - это окошко будующей КДП☝️!

9 лайков

Может дерево сырое? Я 30-ку такими режу и бакелитовую фанеру 18 мм

Просто не дорогие, у меня помню была bosсh, так я ей очень много сделал, а тут просто подвернулись эти…

1 лайк

Тогда понятно, я тоже Bosch пользую, служат в 5-6 раз дольше дешманских.

2 лайка

Аккуратнее с дрелью (если кто будет дрелью), как правило обычная не рассчитана на такие нагрузки, я одну так выбросил, от перегрузки витковое пошло на роторе.

1 лайк

Я многократно сверлил в ДСП и дереве коронками для гипсокартона, “балеринкой” (там ещё больше диаметры) и в мягких металлах ступенчатыми сверла и коронками по металлу (до 36 мм диаметры сверлил).

Все с рук. Но аккуратно. Пока дрель жива. Дрель самая обычная.

1 лайк



Выточил на токарном
Просто потому что могу…

63 лайка

Покойный тесть 3 кубика на токарном точил один в другом, 6-ой разряд был у человека. Но и Ваши изделия заслуживают уважения.

3 лайка

Вот найдут археологи ваши кубики через 20000 лет и будут гадать, Что же это такое )))

6 лайков

А главное как это сделано, так как технологии нет :joy::joy::joy:

8 лайков

Выпустят программу по рен-ТВ про более развитые цивилизации :joy:

4 лайка

А вести программу пригласят пра пра правнука Михаила Б. :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Из правильного места руки растут!

3 лайка