Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

Такой же драйвер, как у Topping и Singxer. И сейчас A18 пользуюсь, но по Bluetooth.
image

у (для) Singxer Sda-2 - точно лицензионный тесикон, насчет топпинга, кмк он там немного другой. Про Густард - не знаю…

Теплый, усилок ушной класс А, должен быть теплый :joy:

D70 почти холодный, A18 едва тёплый, SDA-2 теплее из-за постоянно работающего ушника, но тоже не горячий, там вентиляция в корпусе под ним хорошая. Audio-gd уже точно не помню, но тоже не замечал, чтоб сильно грелся, может чуть теплее, чем A18. Судя по отзывам, грелся сильно вроде как Gustard X26, потому что там чип сейбр в классе А с радиатором сверху.

Асик, что-ли? Какая модель? Где почитать отзывы о звуке подробнее?

1 лайк

подтверждаю)

1 лайк

Это меня позабавило, пользуюсь уже год цап на ak4499 собранным для меня на заказ, его измерения повторяют данные даташита для одной ak4499, ну и он на одной ak4499, собирал и разрабатывал Титов

1 лайк

Выхлоп на ОУ? Цена конфиденциальна?

Дайте ссылку или контак где заказывали?)))

На ОУ, других вариантов с такими параметрами не получить. В последствии я заменил на УД544 отобранные, эти операционники мне больше всех зашли, с ними глубина сцены больше и звук то что доктор прописал. Цена не секрет, отдавал 120тр. Сколько сейчас не скажу, чипы после пожара на заводе дефицит и за них четыре цены ломят, на сколько я знаю было собрано 2 устройства точно на ak4499.

1 лайк

Спрошу у Титова, добро даст дам контакт, он загружен всегда, а с 4499 надо повозится.

Наверно скоро нас ждет время сябры :upside_down_face:

Поздравляю! Главное, чтобы лично Вам нравился его звук.

titov46 сабакен rambler.ru
https://www.avito.ru/user/73c3dd96ca4a4f3044f8f47dd7ad7bbe/profile?id=1865108843&src=item&page_from=from_item_card&iid=1865108843

Мне очень нравится, но хочу еще большего на двух ak4499, вот только мастер не хочет делать на двух :neutral_face: . На двух у меня есть 4497, сцена чуть лучше читается чем на 4499 - заметно только при сравнении в лоб, а вот по натуральности звучания и динамике 4499 интереснее чем 4497, в тоже время 2Х4497 интереснее lynx d81.

C АК4499 нет смысла ставить 2 чипа, он сам по себе как два АК4497.

Мне всегда АК нравилась больше чем сябра . Хотя Сябры всегда на ВЧ выигрывают.

Прелести 4499 нужно испытывать в парафазном варианте от чипа до усиления к колонкам.

Именно!

Но если клиент хочет, то почему бы не поставить: маркетинг :stuck_out_tongue_winking_eye:

Из diy интересна реализация 4499 от Acko Но с доступностью, похоже, не всё гладко.
Выхлоп дискретный.
AKD49S Stereo DAC

1 лайк