Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

Как владелец A-22 ничего подобного не обнаружил,единственно что было в начале,так это то,для того чтоб отключить предварительную секцию, надо volume на 0.0 отрегулировать то есть максимально выставить громкость,тогда получается выход по балансу fixed к усилителю,но звук получался с искажениями,благо в мануале к усю вычитал ,надо переключатель attenuator снизить на -6db и действительно все искажения исчезли.А так вашей проблемы не было замечено.

Получается, что ваш усилитель не переваривает слишком большое напряжение по входу XLR (Густард А-22 выдаёт аж 6 В). Но для этого в вашем усилителе предусмотрен аттенюатор. Ясно.

А ваш усилитель имеет в сигнальном тракте конденсаторы на входе?

Не могу ответить уверено,так как не понимаю в этом,а усь у меня Yamaha A-S 2100

17 лайков

Где-то читал что сабра даёт просто звук, а с АК уже получаем саунд.

Бумага стерпит многое… .
Это я к тому, что писак море, только толковых мало…

Тогда уж Sabre даёт sound, а AKM — 音.

2 лайка

Маленький иероглиф, а как многое значит… :wink:

1 лайк

Пожарная каланча?

При чем здесь каланча? Хотя: Каланча - > высокий конец.
Hi end звук??

но никто из них — музыку

1 лайк

Я сейчас думаю, что музыку могут все… просто не во всех условиях.
Пользователю нужно знать кое-что ещё или быть в вечном поиске, если не повезёт найти достаточно быстро.

1 лайк

Да-да, трансы нужны. Куда без них.

1 лайк

Кстати, необязательно… новое моё увлечение “земляные петли” важнее.
И нет общего решения, нужно рассматривать каждую систему в отдельности, но пути “ремонта” одни и те же.

2 лайка

Жизнь без транса как чёрно-белое кино😄

1 лайк

Для воспроизведения файлов частенько так и есть… только ч/б искусству может дать очень много, с питанием аналогия не совсем верная.

1 лайк

Сомнений нет в этом.
Музыка только из натуральных инструментов исходит.
Все остальное, ИЛЛЮЗИЯ…, обман…

3 лайка

Мне повезло. Друг подсказал и теперь я спокойно получаю удовольствие от прослушивания музыки с компа благодаря Topping D90SE.

3 лайка

На самом деле музыка рождается в голове, а звуковые сигналы лишь запускают соответствующие процессы. Ведь можно слышать музыку и совсем без восприятия каких-либо звуков.

6 лайков

Он же на ES9038PRO