Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

Замеры Амира показывают довольно высокий уровень “технологичности” этого радиоприбора.

Есть “дневник” проектировки цапа на 9018 у Дмитрия Андронникова. Сложнейший прибор. Да ещё даташит с ошибками регистров, то есть на тот момент без исправления бессмысленно что-то было делать вообще - но разрабы делали, и звучало, и плевались ) . Скорее всего, в 9038 ошибки исправили (нет), но реализация токового выхода по-прежнему сложная задача. Потом и вопросы, почему дорогие Сабры звучат, а масс изделия - максимум вау-набор звуков.

3 лайка

А в наушниках звук после замены ОУ как то поменялся или нет?

1 лайк

Нет, без изменений

1 лайк

А какие уши у вас, на каких слушали?

В Сингхер на уши усилитель дискретный класса А, на фото видно, под радиаторами, в левом верхнем углу 2 радиатора черных


а внизу стрелочками указаны заменяемые ОУ на линейный выход.

Косс портал про. Я в ушах не слушаю

Да ладно, я думал их уже не выпускают, не стареющая классика, мои первые нормальные уши )))

1 лайк

Моим лет 12 )))

1 лайк

https://www.ozon.ru/context/detail/id/13000736/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal_mp_all&gclid=Cj0KCQiAh4j-BRCsARIsAGeV12AGZhU2OTIiawJWiRX3DtmzClZ-ENl2xASq9C_03tx0l5NS0Tq72REaAhHIEALw_wcB#section-description

Да да, точно такие же. Только штекер уже перепаивал раза 3 :joy:

1 лайк

Такой же драйвер, как у Topping и Singxer. И сейчас A18 пользуюсь, но по Bluetooth.
image

у (для) Singxer Sda-2 - точно лицензионный тесикон, насчет топпинга, кмк он там немного другой. Про Густард - не знаю…

Теплый, усилок ушной класс А, должен быть теплый :joy:

D70 почти холодный, A18 едва тёплый, SDA-2 теплее из-за постоянно работающего ушника, но тоже не горячий, там вентиляция в корпусе под ним хорошая. Audio-gd уже точно не помню, но тоже не замечал, чтоб сильно грелся, может чуть теплее, чем A18. Судя по отзывам, грелся сильно вроде как Gustard X26, потому что там чип сейбр в классе А с радиатором сверху.

Асик, что-ли? Какая модель? Где почитать отзывы о звуке подробнее?

1 лайк

подтверждаю)

1 лайк

Это меня позабавило, пользуюсь уже год цап на ak4499 собранным для меня на заказ, его измерения повторяют данные даташита для одной ak4499, ну и он на одной ak4499, собирал и разрабатывал Титов

1 лайк

Выхлоп на ОУ? Цена конфиденциальна?