Напольная акустика от мастера Алексея Altex (Новосибирск --> РФ)

Доброго всем времени суток.
Выставляю на продажу свою акустику производства мастера Алексея Altex (Новосибирск)

Продолжение линейки акустики на динамиках фирмы Асалаб, отличительной особенностью стал форм-фактор - напольная акустика и два динамика 10”на НЧ. У Алексея большой опыт работы с динамиками данной фирмы, в итоге получились колонки с отлично сведенным звуком по всем полосам.
До этой пары были во владении полочники также от Алексея, на асалабах, почитать мой отзыв о них можно в ЖЖ мастера.

Отличное качество звука вне зависимости от того, нахожусь я рядом с колонками или же на некотором расстоянии. Натуральные тембры, отсутствует какая-либо грязь или яркость в звучании, за счет двух динамиков 10” на НЧ бас получился плотный, быстрый, при этом со слитной подачей. Натуральная передача вокала, от которой мурашки идут по коже на любимых треках. Высокие частоты приятные, не раздражающие.

Трудно что-то еще добавить к описанию, так как у данной пары колонок трудно к чему-то придраться в плане звука. Если мои прошлые колонки звучали отлично, то из этих Алексей выжал еще больше, при этом добавились плюсы форм-фактора и двух динамиков на НЧ.
Небольшой отзыв о звучании колонок можно прочитать в профильной ветке

Причина продажи: этап больших перемен в жизни, требующих финансов.
Цена - 110 000 рублей, доставка за счет покупателя.
Оплата на карту Сбера или Альфы
Доставка по РФ, Деловые Линии, паллетный борт.
Есть опыт упаковки акустики для отправки в другие города России.
Связь через ЛС или через почту nordisnsk собачка gmail.com (почта предпочтительнее, так как удобнее и смартфон всегда с собой)

Фото:




7 лайков

Музыка это хорошо, но как перманентно ищущий акустику, второй вопрос после цены - а каковы размеры ее, как они встанут (ли).
Если к габаритам добявят и вес, совсем понятно (утяну я их Один на 4 этаж без лифта) или звать кого.
Удачи в продаже ))

Действительно, я упустил момент про размеры, спасибо, что напомнили.
Размеры одной колонки:
Ш36Д41В110.
Вес порядка 40 кг, точно сказать не могу, не взвешивали.
Если без лифта - только вдвоем, это без вариантов.
Если есть лифт - при большом желании возможно, но не советую.

Напомню

В продаже

В продаже.
Цена 105 000, доставка за счет покупателя.

Актуально.

Где находиться акустика?

Новосибирск, в шапке указано

В продаже.
Цена 100 000, доставка за счет покупателя.

Хорошие, достаточно крупные ас.
В 21 метрах чувствовали себя хорошо.

Актуально
Цена 100 000, доставка за счет покупателя.

В продаже

Актуально

В продаже

Актуально

Актуально
Цена 95 000, доставка за счет покупателя.

Актуально
Цена 90 000, доставка за счет покупателя.

Добрый день, можно узнать чувствительность/сопротивление?

Новосибирск в гостях у Shoker :slight_smile:

1 лайк