Naim Superuniti-B

Очень хорошее состояние. Версия с блютуз.
Есть косяк - глючит сенсорная кнопка с подсветкой. Может сама выключится, может сама и включиться)). В итоге она отключена, и проблем нет, особо и не нужна эта кнопка.
Цена - 150 тыс. (доставка до покупателя уже в цене). Отправлю по РФ.
Остальные фото чуть позже.

5 лайков

Отличная цена, хоть второй покупай)

3 лайка

АП!
Актуально до 20 января.

145!

До конца недели - 140!

1 лайк

Надо брать.
Народ, кто знает как подключить два SU в одну систему?

1 лайк

Возможно через выбор входа мультирум? Он в последних обновлениях появился если не ошибаюсь!

Не смог нигде сразу найти - DAC на каких чипах построен? По сути вопрос в том - сравним ли ЦАП, встроенный в Superuniti-B с отдельным Naim DAC?

Поддержу вопрос @AU750. Кто нибудь сравнивал ЦАП Superuniti-B с отдельным Naim DAC?

Цитата с теста : Почти догнал конвертор Naim DAC с 40-битовым SHARC-процессором. И хотя в SuperUniti секция преобразователя попроще (в ней используются чипы Burr-Brown PCM1791A на 24 бит/192 кГц),

http://www.salonav.com/arch/2014/11/072-Naim-SuperUniti.htm

2 лайка

Спасибо. Суть ясна

Вы верите в чудеса и мурзилки? Это я про цап.

Корректнее скорее сравнивать встроенный цап в naim nd5xs с этим, а никак не с naim dac.

4 лайка

Я имел ввиду, что для себя сделал вывод, что скорее он должен быть ближе к DAC V-1.
Просто не хотел в теме про продажу разводить, тем более, что вживую не слышал.

Думаю, бармены или потрут, или перенесут в нужную тему

Все верно! Надо верить только своим ушам.
Суперюнити звёзд не ловит конечно, но играет на уровне метрум октава. Сравнивал перед покупкой…

1 лайк

Причём мурзилки, вопрос по цапам …там ответ …1791, в найм даке известно какой , сравнение бессмысленно, СЮнити законченный продукт , если хочется все в одном с отличным звуком, то вэлкам, есть и другая публика, кто не ищет лёгких путей, тому, транспорт /дак/бп/усилки И так далее )
На счёт мурзилки …хз, у меня был и Юнити 2 и супер юнити , сейчас кьют, достойные машины за свои деньги, на них перешёл со связки айон сд2с/компанит еси 5мк2, вот последний точно бабло на ветер !

Эх, поехали.
135 тыс.
Скоро отпуск…))

Резерв!

1 лайк

А чем компанит не вдохновил? Я вот в сторону eci-6ds смотрю, всяко дб лучше чем суперюнити

1 лайк

В моем тракте он не зашёл совсем , перебирал акустику, а дело было в нем как оказалось!
Найм 5i, uniti2 и тем более SU и каждый раз все лучше и лучше
Процитирую свои ощущения :
http://dastereo.ru/t/rega-prosto-dlya-melomana-dostatochno/3763/201?u=karennur89

1 лайк