🦸‍♂️ Naim Supernait 3 — супер-сила живая сила — ЗАВЕРШЕН

И ведь писать такой фигуре
Не надо в целом ничего
Сказал бы коротко - играет!
И мы бы все сказали - О!

19 лайков

Сами послушайте))

Как это поможет прочесть отзыв Тарима?! )))

1 лайк

Отзыв Тарима важен, но каждый решает сам… Или?

1 лайк

Или не сам, а ждет мнение других “гуру”, все наверное индивидуально и в прямой зависимости от характера человека и имеющегося у него опыта.

Вот лично мне, мнение Тарима выраженное одним словом или одной фразой совершенно не интересно, так как он, в отличии от простых участников тура, будучи человеком культурным, “обременен” т.н. понятийными требованиями этики существующей между всеми производителями аппаратуры - не говорить ни чего плохого «в целом» об изделиях своих конкурентов (других производителей) при любом результате от прослушивания. По этому Тарим, ни когда не скажет одним словом или фразой - “плохо”, даже если ему совершенно не понравится, а фраза – «хорошо» или «не плохо» будет ни о чем.

А вот почитать более-менее подробный и в деталях отчет Тарима по результатам прослушивания, было бы очень интересно и полезно, т.к. он человек одаренный с особым слухом и пониманием самих процессов создания звука и может много чего заметить и «подчеркнуть» интересного в характере звука Supernite 3.

Так что, все таки ждем отчет от Тарима и не в одной фразе.

2 лайка

А он вообще, был заявлен в туре? Где он в расписании?

очень! значительно улучшили -но я вроде писал

Он был вовлечен в процессе.

Вне зачёта. )
Точно был в теме логистики.

Прозрачность у СН3 существенно лучше, чем у СН2. Сравнивал напрямую, т.к. у меня СН2.

чесслово первый раз вижу тур, который прерывается в процессе, не сильно давно тут или пропустил - наверное такие были раз вы пишите. по туру видно что буксует и с тур-малаев спрашивать надо и дело не в содержании отзывов, в туре nait xs все примерно так же обстояло содержательно, но была динамика. оч правильно написал кто то в ветке про тур-бан, что к записи ответственно подходить надо. оч рад что именно так и поступил в данном случае и даже заявку подавать не стал - трезво оценил свои силы. насчет стартовать в обратку - вполне разумная идея имхо, но решает хозяин, мне кажется я видел уже тур где так и было. пис :slight_smile:

Артём, оставьте уже в покое тур Бриджа, меня откровенно удивляет насколько тот тур стал занозой для многих в баре. И если интересно, посмотрите статистику того тура, я там в середине второго десятка по числу постов. Кмк более чем адекватно, если учесть сколько в баре владельцев Бриджа. Кстати, имущество по прежнему моё, Бридж не продается, я ему у себя и в своей системе адекватной замены так и не нашёл.
И… аккуратнее в выражениях, я парень из 90х. Хотите обсудить что-то со мной лично - ну так пишите, побазарим в реале.

Про отсутствие моего полного отзыва в этом туре. Это мой косяк, не отрицаю, готов быть отправленным в полный бан или отлучённым от туров и т.д., как бармен решит, так и будет.

Друзья, особенно те, кто ждет отчеты участников этого тура. К сожалению, так получилось, что после своего участия в туре я уехал на дачу, а тетрадь с записями своих впечатлений оставил дома. Я могу написать отчет по памяти, но в этом случае наверняка упущу часть нюансов отмеченных при прослушивании и отчет будет поверхностным. А потому, прошу извинить, но мой отчет будет в среду или четверг на следующей неделе, когда я вернусь домой.
Не думаю, что персонально мой отчет станет для кого-то ключевой точкой для принятия решения за или против покупки турового девайса, но если это так и вам важно моё мнение прямо сейчас - я с удовольствием коротко отвечу в личку.

8 лайков

Мне кажется должны быть формализованы правила тура. Т.е. сколько дней (максимум) аппарат находится у участника до момента, когда он готов его передать следующему, и сколько дней (максимум) отводится на написание и публикацию отзыва. Тур - это все же взаимные обязательства участников перед сообществом и теми, кто дает аппарат в тур. Наличие таких правил может отсеять в начала тех, кто “не готов им следовать” и в процессе “забанить” тех, кто злоупотребляет.

2 лайка

Так они вроде как формализованы и сроки прописаны в условиях участия в турах.

1 лайк

Да, нашел. Но видимо их игнорируют без особых последствий.

Да, просто многие не обращают на них внимание. Элементарная безответственность, а по простонародному “свинство”.

Тут как и с модерацией: есть контроль - есть порядок. Можно каждому стереотуру назначать “ответственного”, основная задача которого следить за соблюдением правил (в данном случае сроков).

Да, именно так и было. Теперь будет пожестче.

2 лайка

С какими полномочиями? Что он сможет делать, если что-то пойдёт не так?
Да и кому захочется быть “палачом”?

Это всего лишь вопрос эмоционального окрашивания.

1 лайк