🦸‍♂️ Naim Supernait 3 — супер-сила живая сила — ЗАВЕРШЕН

Да, можно долго спорить, по поводу “главарей” сцены, у каждого свой опыт.
Мой опыт говорит, что лидирующую роль в этом деле играют межблок и источник.
Расположение АС в КдП это само собой.

2 лайка

Андрей, спасибо за обзор! Как ощущения от SN3 в сравнении с болтованным комплектом 12/Snaps/250? Понятно, что по памяти, но все же. Поделитесь пожалуйста. :slightly_smiling_face:

так и есть :slight_smile:

1 лайк

А кроме описания корпуса ещё какой-то обзор будет??

1 лайк

У меня две новости — плохая и другая.

Первая — тур заканчивается после Питера, дальше поезд не пойдет, просьба освободить вагоны.

Другая — после тура SN3 продается за 275 рублей. Приоритет участникам тура, тем кто слушал в туре или планировал послушать. Если таковых будет более одного, то разыграем в прямом эфире в нашем инстраграмме.

Такие дела. Прошу прощения, что не оправдали чьи-то надежды.

Ни звуком, ни статью марку не роняет. Щебечет.

17 лайков

Молодец паренёк, старается. Шлёпает приличный взрослый подвижный бас с начинкой. Вполне бодренько шевелит Кан, но есть все таки ощущение, что маленькие шершавые шотландцы не про него. Вот трёшки Harbeth (гостили у меня как-то) скорее бы составили ему счастливый союз. В целом усилок с холодка ведёт себя вроде как деликатно и скромно, но выстреливает когда надо будь здоров. Вспомнился NAP200. Через час попевок подравнял тон, хотя ещё слегка пшекает как поляк. Сегодня Dynaudio ему не подсуну, засну так. Слушать хочется, это главное.

17 лайков

Честно, надоело уже одно и то же!

Слушают всегда одни и те же, прерывают всегда после москвичей и т.д.

Я конечно особо и не верил, что он доедит до нас, и вот так и случилось.

Спасибо.

PS: а что бы в предь небыло отписок, тур надо запускать с конца. Чтобы участвовали разные люди, а не одни и те же, каждый раз.

4 лайка

275,цена неплохая за туровый аппарат, как то не уловил, как по прозрачности СН 3 по сравнению с СН 2?
Может кто то ответит?

Дорого! Туровый не меньше 50 %.
На Авито цены почти такие https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/naim_supernait_3_usilitel_1773841885

Вы уверены что на Авито не обман? :slight_smile:

Дим, думаю НЕ развод!

1 лайк

Ну хорошо.

Я так понял эти вопросы не к Дима а к Оксане, она и тур прекратила и цену назначила. А вообще конечно странно, возьмём Tiger, в туре про Бридж он глотну рвал больше всех, самый активный защитник своего имущества, а здесь он написал только про внешний вид и исчез, а Дима его в бан-лист стерео-туров не включил, двойные стандарты?

Наверное так и было. Пускай они сами ответят.

Это мое решение по прекращению тура, но после нескольких вопросов/замечаний от разных людей, представителей дистрибутора.

3 лайка

Думаю, стандарты устроены сильно сложнее.

Артем, тема тура еще не закрыта, не спешите…

А Тарим что то написал о СН3 в итоге?

нет, ждем.