Naim Nait — средство от audiophilia nonsense

А у супернайтов всё тоже самое, только с большей прозрачностью, детальностью и разрешением (в пределах концепции фирменного звучания, разумеется).

1 лайк

5i просто классный и музыкальный. Термины типа, прозрачный, мутный, ритмичный и прочее это не к нему, он просто звëздный.
Супернайт мертвяки для меня

Чем выше по линейке, тем лучше питание и больше возможностей его апгрейда. А питание – это основа здорового звука. :slightly_smiling_face:

Компания Naim давно на рынке. Имеет вполне достаточный опыт чтобы грамотно дозировать качество звука в зависимости от линейки и цены моделей. И модели они обновляют редко, так что ошибок практически нет. Все точно как в аптеке. А остально дело вкуса и кошелька.

1 лайк

Ох уж эти лозунги. А вообще это ваше высказывание можно в рамку вешать, чтобы посетители сразу понимали с кем общаются)

2 лайка

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема и все

Скажу так, у Naim нет ни одного плохого аппарата, вот, вообще ни одного, даже 112 пред, самый ругаемый, - очень хороший пред, просто нужно уметь подход найти и полюбить всей душой, так отблагодарит, что только в путь!
По супернайтам заявлю со всей ответственностью - это очень хороший интегральник, все три отличные, по своему. Просто, опять же, нужно выбрать свой! С ним можно жить всю жизнь и не думать ни о чем, все на высоте. Гораздее многих именитых, в этом классе.

16 лайков

Общаются с тем, кто ими влалел,первый раз без БП, второй, как положено в обвязке. Сравнивая напрямую с 72/140, 282/250, и по свежей памяти с 5i, 202/200. Источник к супер2 уже не помню, но точно либо cdx2 либо cds2. С первым супернайт, был cd5x.
Супернайт2 реально самое моë большое разочарование у Найм. Абсолютно не музыкальный товарищ в контексте фирмы.
И дело не в лозунгах, а в моëм отношении к этим двум первым “супер”, для меня они повторюсь- сухой хлам, не более, которые сливают по эмоциям и совокупности плюсов даже первой 5i.
Тоненький стройный найт3 который и был то у меня можно сказать дня три проездом и то, влюбил в себя с ходу.

Не сложилось, не раскрыл супернайты? …может быть, но другие наймы, раскрывались всегда и с лëту без труда ибо контору эту уважаю и люблю. Если для супернайтов нужны какие то особые условия для реплизации, это их проблемы, не мои, или да, просто не моë и пофиг, чес слово.

3 лайка

Так можно же назвать вещи своими именами? Вам не понравились по таким то причинам. Это все лишь личное Ваше мнение. Не более того.

Я так и пишу “мне лично”.

А почему людей возмутили Ваши слова?

Уверен, вы знаете ответ.
Меня тоже много возмущает на общественных площадках, мнений много, но не все они такие, какими мы хотим их видеть.
И уверен, моë мнение выше, так же принесëт кому то пользу.

1 лайк

Я оч стараюсь)
Но людей же это возмущает, сами говорите.

Разные аппараты, в разном окружении, в разных кондициях прогрева, износа деталей и т.д. проявляют себя по разному. Поэтому и мнения разные, это нормально. Ну а так, лично я понял о чем вы написали Андрей. В целом согласен.

1 лайк

Что именно людей возмущает? По Вашему мнению.

Вы общались с продавцом?

Долгое время жил с супернайт2 и тедди пардо вместо хайкапа. По мне выдающийся. В нем есть та самая магия и он реально прозрачный. Любит ламповые источники, с ним я открыл для себя винил

1 лайк

Мне и без бп зашел отлично. Кстати, да, с винилом - бомба! Супер машинка.

1 лайк

Но с бп это нечто. Динамика на басах как у 202/200

1 лайк

Да, выдающийся интегральник, не спорю.