Naim NAIT 5. Неформат

блин…а почему CDS2/XPS не упоминаете…охрененно понравился…

а так же12/250-перелив аж эмоций…

72/140-аж нафталинил звук…обязателен любителям найма…
ну и конечно парочка 5i

1 лайк

Я просто за усилители писал. Если по источникам пройтись то все же не CDS2, CDX бы отметил. Оливковый. Реально кайфовый. Такой рельефный, интереснейший, эпохальный. CDS2 это все же уже дорого.

а если безотносительно цены?

Андрей. С точки зрения достаточной разумности CDX/72/140. А если не оборачиваться на цену то самый верх :joy:

http://audio-markt.de/_markt/item.php?id=1306964654&
06.2016 Лазер заменен Musicline долго должен прослужить. Был бы нужен ПКД взял бы, денег не пожалел бы.

из всех (ВСЕХ) найтов я оставил у себя самый первый nait и 5i (самый ранний)…как то так, даже “двойку” в идеале продал, да
Это то, что - самый naim! (имха)

прослужит конечно…
а не прослужит,его заменить одним пальцем самому мона…

ой…1100-хороршая блин цена…

Может кому нужен?

скоро хапнут,не прокиснет…

1 лайк

Я себе позже возьму nait 5i. Этот усил должен быть у неймовода. В детскую, пусть патцаны 17/15 лет, приобщаются к хорошему, даже легендарному.

1 лайк

В таком случае я бы порекомендовал Densen Beat-100, версий III или IV, тоже по моему более чем выдающийся по звучанию усилок, перекрывающий по музыкальности современные и навороченные Денсен. Лучше только более ранние DM10; DM20+30

1 лайк

Ну а какие самые классные колонки к 5i? Легендарные и что бы играли.

Не.

не придумали еще:wink:

Ну а без колонок то зачем он?

Ой, держите меня семеро. Щас в ностальгию ударюсь.
5i - тру. Лучшее время хайфайной жизни.
С СD5i - законченная система. Доцаповое время, никаких соблазнов. Мир еще не ведал о серебряных USB шнурках…

1 лайк

Радослав с какой Акустикой слушали?

Spendor S5e

А есть тема про вашу систему? Может на сундуке?
В общем naim 5i, cd5i а остальное для аудиофилов.

1 лайк

любые хорошие…он не задохлик…море, не перечислить тут