Naim NAC 12 + Naim NAP 160 — финишная черта прямо на старте

Алексей, всё таки SN2?

1 лайк

Срочно полез за отверткой, чтобы проверить цвет плат…

Пока неизвестно,все после 15 го прояснится.
а так - да,таков мой план. :smile:А потом СН3 :joy:
Но Оливки хочу оставить.

2 лайка

Вот такой цвет с мэджиком

5 лайков

Если честно, я думал это шутка была :blush: Теперь действительно вскрывать придется… а то не поймешь теперь, с мэджиком аппарат или без :blush:

Сегодня супернайт первый у знакомого послушал, при подключение родным серым кабелем 5 дин драйв нереальный в звуке, по rca такой энергии нет, хоть какими кабелями подключай его.

4 лайка

Неспроста Гэндальф был Серый…

3 лайка

А Саруман - белый.

4 лайка

Издалека сорвавшимся голосом хрипел бродяга:
“…Мэджика! Кому мэджика, слепцы больших городов?! Жертвы гламура, окститесь!..
КОМУ, МАТЬ ВАШУ, МЭДЖИКА?!!..”
(падает наземь, замирает)

5 лайков

Это не шутка

И что, теперь придётся покупать для понимания?
Серьёзно спрашиваю…

Да я уж понял… Вот он - готовый аудионевроз на ровном месте ! Теперь боюсь вскрывать, вдруг платы не того цвета, а я от музыки кайфую, а окажется, что кайфую не в полную силу и все, рухнул мир :frowning:

А может, как нить обмен временный замутить? 32.5 с кепкой на 12. Думаю обоим интересно будет.

Приветствую, земляка :slight_smile: Я не против, новые горизонты, все дела. Можно и 12 с кепкой попробовать, а тот тут мнения авторитетных товарищей разделились :slight_smile:

1 лайк

Как только начинаешь слушать мнение “авторитетов”, то сразу техника уходит на сейл вместе с мэджиком))))
В сад все мнения, особенно по технике , которая у нас дома)

4 лайка

Мужики, пора включить свою голову. Ну или хотя бы уши.

2 лайка

Как гольный лёд кончится, нодо буит списаться и соорганизоваться.

Не вопрос. Я в Солонца сижу, если что.

Ну эт ещё проще, по объездной не заезжая в дурдом Красноярска.

Уши в Германии хорошо включать, ну иль в Москве или Питере. А в нашей стерео-глуши хоть завключайся. Послушать нечего и негде. Увы.

1 лайк