naim dac или naim Dac v1

Но отключать точно можно.

Да, можно или совсем отключить, включая соплю или задать нужный интервал отключения экрана, а яркость не настраивается, так у всех стримеров найм, у меня несколько было. Но этот бравый малыш всех пережил😂
Я его если поменял бы то на в таком же состоянии младший Дак с юэсби входом, все равно я использую его только как транспорт, мне его аналоговая секция никогда не была интересна.

Нет, если я правильно помню надо с экрана выбрать лан или вафля, но это не точно. Но что, точно так это иногда пульт с экраном нужен, кода он вдруг не хочет собака управляться ни телефона ни с планшета, такое бывает. Вот здесь пульт и экран, наше все👍

1 лайк

Цена прельщает и только…
За 100т.р. можно ND5XS купить, а это поинтереснее в плане звука будет.

1 лайк

Я @Dancemann ни чего целенаправлено, не продаю. Вы меня наверное не правильно поняли. Я чаще покупаю или дарю друзьям. Купите конечно нд 5, у меня он тоже есть, но у меня не надо покупать. Я ничего не продаю. Я мог бы, но меня нужно было бы ещё уговаривать и возможно я бы за 100 согласился, но возможно и нет. Мне деньги не нужны от продажи Хайфах, я на другом отлично зарабатывал и зарабатываю.

Не будет, вернее без дополнительного блока питания не будет.

Цапки в нд почти такой же как и в кьюте, на слух конечно, а не по описанию, надо же как то маркетологам продать тем кто верит что описание цапа его и продаёт. Вот с бп, да будет разница конечно, но опять же на 5-10% от стоимости бп, так себе затея, уж тогда ндх или что то подобное, во 272 вот это уже разница в звуке и деньги вменяемые там и пред и цап достойные уже а стример как кьют эти платы везде одинаковые в комбайнах кроме NDS конечно же

Ну если брать аппарат первого поколения, я бы предпочёл уже потухший.
По мне так главное успеть/понять/запомнить, как с него базовые настройки сделать, для которых экран нужен. А дальше отключить его полностью и рулить с телофона/планшета.

1 лайк

Поддерживаю. Без БП 272 играет не очень. Для меня звук как пластмассовый, если можно так выразиться… А вот с XPS!!! Совсем другое дело!!! Просто не узнать. Я бы сказал не в процентах разница а в разах.

Я никому и не говорил что то продавать…, почему решили что это адресовано вам?
Я сказал, что за 100т.р. есть поинтереснее предложения.

1 лайк

Не соглашусь про 272, он очень самодастоточен

1 лайк

Вот и я об этом и с такими же пожеланиями подумываю купить этот “комбайн”.

1 лайк

Мне так же он интересен как усилитель для наушников.
Прикупил по случаю наушники за даром))

1 лайк

А я просто ищу замену малинке от любимого бренда. Интересно, переиграет или нет.

1 лайк

Привет! Если что, Unitiqute, что выше обсуждали, я продаю. Если есть вопросы, готов ответить. Крышку снял, чтобы потроха сфоткать, как попросили. Заодно подкрутил разъем wifi антенны. А так кроме экрана все работает. Если кому-то wifi не критичен, можно без проблем пользоваться. Постараюсь вечером еще уединиться в темной комнате и попытаться настроить wifi, чтобы узнать, насколько экран потух. Так-то когда купил его 7-8 месяцев назад, сразу в настройках выставил минимальную задержку отключения экрана, но все равно он дальше деградирует.
Для бара за 40 тыр. отдам) Ну, а не продам, буду дальше юзать после переезда в качестве настольной системы.

3 лайка

Если дело в подсветке, то достаточно будет на экран фонариком светить, если он ЖК.

2 лайка

Это я Вам на Авито писал и интерес по прежнему остался))

2 лайка

Не знаю, в чем дело, но свечение фонариком не помогло.
Вот только что попробовал переподключиться по wifi к своей сетке. Но, честно говоря, это боль ещё та! Минут 30 мучился. Пока глаза привыкли, пока экран немного раскочегарился и поярче стал спустя какое-то время работы. Но у меня пароль - это номер телефона, поэтому не так сложно было. Если какой-то сложный пароль, то это прям страдание будет. Как вариант, можно купить самый дешёвый роутер, поставить рядом с кьютом и подключиться кабелем в режиме моста. Понятно, что костыль, но так отпадает необходимость настройки вайвая в принципе. Ещё тыщщу на покупку роутера скину)

3 лайка

Значит экран не ЖК.

Доброе утро
В салонеInSound представлен весь ассортимент бренда Naim и можно послушать любую компинацию.
Neat Acoustics - эксклюзивно в салоне АВКомфорт. Не могу с уверенностью сказать, есть ли у них Neat XLS на витрине, из Naim есть Uniti Nova и NAP 200
Тур Uniti Nova уже был ✴ Все-в-одном Naim Uniti Nova — пересядь с иглы аудиофильского одобрения на чугунную коробочку — ЗАВЕРШЕН - Стерео-ТУР - DA Stereo
Скидки “членам профсоюза” распространяются на туровые аппараты, следите за сообщениями Бармена по завершению туров.
В флагманском салоне Naim Audio есть скидки на витринные образцы. Размер скидки обсуждайте с InSound https://in-sound.ru/
По всем Сервисным вопросам, включая сроки и стоимость ремонта, прошу обращаться в Сервисный центр ALEF

Хорошего дня,
Оксана

5 лайков