Naim CD5i-2 проигрывать CD

Продам CD проигрыватель Naim CD5i-2, куплен мною весной 2012 г. Внешнее состояние очень хорошее, сохранилась коробка, пультом ДУ не пользовался.
Есть проблема примерно год назад “зарычал” транспортный механизм и сидюк выкидывал надпись ERROR. Купил на ebay новый механизм, поменял.
Большая часть дисков проигрывает без проблем, но на некоторых происходят затыки и скачки, особенно этим грешат диски с большим количеством треков, не фирменные.
Хотя диск Tina Arena “Songs of Love & Loss” прыгает.
Цена 25000 руб. Могу отправить ТК. Фото и s/n могу сделать вечером.

Нужна тонкая подстройка лазера у спеца. А вообще лучше менять некоторые части механизма в коих причина сбоев, а весь механизм лучше не трогать

Старый механизм сохранился, хочу продать Naim т.к. диски практически перестал слушать. Может кому то нужен CD проигрыватель.

1 лайк

Я просто к тому что так продать будет достаточно сложно если сбоит. Лучше сначала все отладить имхо :thinking:

1 лайк

Я далеко от столичных сервисов, если проблема не очень серьезная может кто то и исправит.

В любом случае удачной продажи!

Спасибо, Олег!

Продолжаю продажу. После посещения мастера и подстройки лазера скачки прекратились, все играет.
Предложу цену 20000 руб. Пультом не пользовался, коробка в наличии.

3 лайка

Подниму объявление.

Закройте тему, проигрыватель продан.

2 лайка