Naim 72/140/HICAP Юрия Волобуева

  • Naim NAC 72 — предусилитель; фонокорректор на борту, на сколько помню все платы последних версий, с CD-входом на попе
  • Naim NAP 140 — усилитель мощности
  • Naim HI-CAP — блок питания предусилителя

DIN-межблочники и сетевые кабели в комплекте. Все лицевые панели одного оттенка (существует как минимум две вариации — об этом не самом приятном нюансе можно узнать, покупая аппараты по отдельности). Редко шуршит DIN-разъем преда — в первый раз «пукнуло» через полгода после покупки (успокоился, когда узнал, что такое у нейма бывает). Косметическое состояние вне всякого сомнения изумительное.

Ранее комплект принадлежал Юрию Волобуеву. См его ветку на Сундуке «Игры с “обувными коробками”». Простите, что так нагло паразитирую на имени :confounded:

100 тыс. руб.

Московская обл., Ступино. Доставка СДЭК или Деловыми линиями.

Богатый внутренний мир можно посмотреть на Фликре у Юрия (там правда на фотографиях у него две версии преда):

А вот в такой упаковке аппараты добирались до меня:

Причина продажи: выход из большого спорта.

13 лайков

Из темы «Продал и пожалел» :slightly_smiling_face:

1 лайк

Главное о сервисе написать бы. О Волобуеве можно было и не упоминать. И так уйдет, без его помощи.

1 лайк

Пожалуйста :slightly_smiling_face:

@novickok-1977 Олееееег, ты что-то писал про 72/140
Лучче врядли найдешь, как мне каццо

Эти типа Signature. Я себе в Германии буду брать.

Только после сервиса все Олег!!!

1 лайк

это и не нужно было писать тебе

Олег, это чистые и проверенные аппараты. Кмк дешевле,чем в Германии. А там может и кот в мешке попастся, не?
Ну, это только мое мнение) Я считаю это хорошим вариантом.

1 лайк

Реалии таковы, что в РФ сейчас заметно дешевле аппаратура на вторичке.

3 лайка

Я буду брать в салоне, после сервиса, с гарантией. Б/у нейма с ebay не хочу больше. Ничего против аппаратов Юрия. Просто хочу с салоном наладить отношениай и покупать там.

3 лайка

Без проблем, твоё право)

1 лайк

В Гамбурге?

Да, середина-конец октября, уже договорился о прослушке оливок и ХБ. Сравнение на NDS/LP12 с моим материалом.

4 лайка

Еще немного мнений экспертов :slightly_smiling_face:

1 лайк

ну не совсем так конечно…просто после 5i имеет смысл если только сразу на 202/200 переходить). Если про черные говорить. Правда это личное мнение, у других конечно может отличаться :slight_smile:

Аппараты теперь в Самаре!

1 лайк