⏭ NAD Серия Masters — NAD M10, NAD M32, NAD M33, NAD C700 — ЦАП, усилитель и стример в одном корпусе

На самом деле это перестраховка в данном случае, т.к. дизайн младшего уж слишком молодежный и несерьезный (особенно отвратное покрытие под резину, которое через год-два превращается в г-но)), так что в звук там никто не поверит :slight_smile: В лоб их не сталкивал, но ИМХО разница и так не радикальная, хотя старший все ж посерьезнее конечно, и звучит и выглядит.

Сергей, а от вас когда ждать отзыва? :slight_smile: Интересно узнать впечатления!

1 лайк

было бы неплохо, если бы на “устаревший” м32 скидоны намутили :yum:
а так, учитывая скорость распространения подобных вещей, плюс вероятные проблемы у всей техники как минимум в этом году со всеми этими эпидемиями и карантинами, Пурифи до каких-то даже заинтересованных энтузиастов доберутся совсем-совсем нескоро

1 лайк

Постараюсь к концу недели оформить мысли.

1 лайк

Самую лучшую цену на M32 я видел у
https://www.avito.ru/user/8e29df4dcc59dd0ace70e7dd414273ef/profile?src=sharing
За 260т.р. (см. завершённые)

А если предварительно и коротко, скорее зашло или нет? :slight_smile: (Обзор будет интересен независимо от наличия спойлера и вердикта)))

эт куда более интересный вариант, чем 350к ррц. Только вот кто все эти Владимиры с авито и можно ли у них уверенно покупать

5 лайков

Когда сгорел мой 7050 (во время работы выключился свет и он не ожил) сервис предложил поменять плату за 700 евро (при цене 1,1к за новый). Такие аппараты на коленке не отремонтировать, поэтому если брать, то хорошо бы с гарантией.

1 лайк

Думаю, с сегодняшнего дня цена точно изменилась. :confused:

Ну потерпите, пожалуйста :pray:

1 лайк

Ща нефтью все дешёвой зальют и все, будем сидеть не а том что есть до пюгробовой доски…( И никаких вам новых игрушек

Все просто, жить нужно по средствам :slight_smile:

Простите, но вы сейчас такую гадость сказали…

Я старался )))

А если (забыл источник мема)

зарплата не позволяет мне жить по средствам

3 лайка

Подолью масла в огонь ожидающим обзора NAD m32 от Сергея @Versum и скажу, что несколько дней назад (совершенно случайно) стал одним из первых слушателей аппарата в системе Сергея, а сегодня днем с Сергей посетил с визитом мое скромное жилище и КДП, любезно захватив сабж с собой…
…вместо запланированного 1го часа блиц-прослушки мы просидели 4 часа, которые пролетели, как один миг…!
…и еще добавлю: вышеупомянутая статья в SalonAV слишком мурзилочная, в жизни все сложнее…
Буду терпеливо ждать обзор Сергея и добавлю от себя лишь те моменты, которые не войдут в его отзыв.

…to be continued…! :wink:

8 лайков

Блин, мужики!.. У меня выбор стоит между Nad M33 и Гегелем… :thinking:
Между классиком и новатором.

Если честно, не думаю что обзор по 32 поможет не/выбрать 33. Верю в способность НАДа ставить звук своих девайсов, но все же это технологически два слишком разных устройства. Одно - павердак, со своими плюсами/минусами/особенностями, другое - интегральник с классической компоновкой ЦАП и новомодными мощниками (пока темная лошадка).

4 лайка

Скорее всего так… Общего в них только корпус. :grin:

1 лайк

Ещё и пробки при старте может вырубать.