На сколько звучит эта система? А сколько стоит?

Тут часто в турах просят оценить, насколько звучит компонент. После тура Плойка чары вокруг начинают рассеиваться, появляется все больше баргинов за копейки и тут такой конкурс!

Сколько стоит и насколько звучит такая система?

image

Это - провокация!

2 лайка

Лодку уже давно раскачали…

2 лайка

Да какая провокация, так легкий наброс на индустрию.

1 лайк

делаю ставку что звучит как айпод

1 лайк

Ну вы даже еще с ценой не угадали.

Электролиты. Не забываем про электролиты.

Это не система. Мак какой-то с Протулз… дорого наверное было. :slight_smile:

2 лайка

Насколько едет это крутое тачло? А сколько стоит?

4 лайка

Помню времена, когда мак, протулс и мбокс с какими нить Адам А7 были чуть ли не пределом мечтаний для домашней студии :slight_smile:

1 лайк

Подозреваю, что в наших фонотеках не мало созданного на этих девайсах :slight_smile:

1 лайк

http://www.ebay.com/itm/Avid-Digidesign-MBox-Digital-Audio-Recording-Interface-Untested-Estate-Find-/162685653354?epid=1401872666&hash=item25e0d2116a:g:HTEAAOSwKcdZvdOH
http://www.ebay.com/itm/Apple-iBook-12-1-Laptop-PowerPC-G3-White-PowerBook-4-3-April-2003-/272868720188?hash=item3f883e3e3c:g:nfkAAOSwFhFZz71-

1 лайк

Ладно, стоит ничего. Как плойка.
А играет-то как?

Должно быть ты раскопал, что играет офигенно, не хуже девайсов за многие тыщи.

нееее, я копатель первого уровня очевидности, но есть более старшие товарищи

Придётся купить и поиграться :wink:

Будьте осторожны, выбирая путь. Кто моей дорогой пойдет - коня (аудиофильскую систему) потеряет, а и жены тоже может лишиться :slight_smile:
Но все к добру. “Широкая сцена и направленный провод – горе в семье”

Хотя тут все эти дела влияют точно так же как и в домашнем секторе. Природа не делает исключений ни с каким оборудованием. И кто заряжен на мозголомие, то потеряет разум и покой в не зависимости от выбранной дороги. Так что всем баланса во всем. Мне теперь все по балансу.

5 лайков

Познавательно было бы вслепую оценить Секта имени “Logi” — лучший сетевой плеер за 1000 рублей

1 лайк