Музыкальный сварочник

мне понравилось что на верхней границе его воспроизводимого частотного диапазона уже можно колбасу пожарить….500000 Гц…без коментариев….давайте уже будем дополнительно к супертвитерам ставить СВЧ микроволновки в корпуса акустики и тащиться…а потом лысеть…эххх, головы обожженные сотовыми телефонами…

Воу, воу.
500 Кгц, же, а не Мгц.
В микроволновке несколько ГГц, насколько знаю.
Но ТТХ смущають…

Это образная аллегория))) С технарями спорить…“порубить-в окно-самоубиться” (с) )))))

*** Правильный подбор транзисторов )

Тоже хорошие ТХ , можно на лицевой панели указать.
Что транзисторы правильно подобраны.
Это же явно фишка )

Ладно ладно, где этот усилитель , давайте слуханем.

Мысли разных людей о звуковоспроизводящей аппаратуре:

Музыкант-ну что за звук, где этот технарь !
Менеджер-а че так дорого, ниуя не нажиться тут (
Технарь-да я все правильно сделал, и у меня самый лучший, что им опять не нравится?

Вообще, в баре есть ветка, правда недавно вот бармен ее оживить пытался, (роликом который уже в теле темы есть)))), но как то не взошло. Я ее пропустил изначально, т.к. тема старая, а зарегился позже последнего сообщения. Вообще этой бы темой начинать любую ветку и заканчивать надо, как эпилогом и прологом. Нашел ее достаточно недавно, когда что то спросил у одного технаря, а он сказал что это так называемый ПРАТ, или PRAT, PRaT, сначала я подумал что это название какого то брэнда типа PRADO……С точки зрения чуть технаря чуть музыканта чуть поэта чуть композитора и ничего собсно из оного толком, очень нужная тема и понятная кстати.

В ветке присутствуют посты динозавров форума. Очень интересное чтиво.

Ну кому-то они м-б и динозовры))) мальчишки

Опять технарь…“динозавры данного форума”, моя мысль имеет смысл только целиком, а не вырванная, как цифра из ТТХ. )))))

Я и к полному тексту вашей мысли имею тот-,же свой комментарий))) а оверквотинг не люблю, его неудобно читать…

От того все ваши посты и имеют, особенную, свою черту. )))

Посты каждого человека имеют какую-то его черту. .ваши тоже не исключение, и что? Пожалуй только Алиса постила-ьы размыто безлико

слабый усь может убить колонки, точнее вч, только в случае пияной дискотеки. а вот мощник с избыточной мощностью колонки выпалит гораздо быстрее, тк хочется еще и еще и второй момент - фактор случайности. у меня детенок выкрутил как то громкость на полную и включил. спасло только то, что транс понижающий всего 1.5 ква. и пионеры м5 не сварочники. а вот легенда уже на четверти мощности начала гробить 250вт 15 дюймовый басовик.

я отметил для себя халкро, особенно отметил пионер м7 ( уже есть м5, и я ими доволен, если м7 тоже самое, но с током, это закроет вопрос) ну и акку и лаксман.

Это радует. Значит все это было не зря. :slight_smile:

1 лайк

если бы для меня стояла нужда в выборе оконеч.усиления то без вариантов =https://www.ebay.co.uk/itm/STAX-DA-100M-Mono-Block-Amplifiers-Rare-and-in-very-good-original-condition-/173277827440
универсалы спроектированные под сложную нагрузка в виде электростатов.
Из приятных бонусов-выбор режима А или АВ мультивольтаж иваще…Стах зачетная контора была=много любопытных приборов в своё время наделала…но на нашей территории как обычно мало кто знает о ее славном усилительном прошлом.:jp:

А Exclusive M7 - мультивольтажный?

Стерео-тур на производство Boulder

3 лайка

ни фигасебе как они с виброй борятся. аж страсть как страшно
сколько гудрона то потратили
image

Вы все шутите, а они реально заливают компаундом.

С чем то борятся полюбому и не толко с вибрациями, звук поди меняется от гудрона, и не всяким зальешь. хаенд это всегда борение

1 лайк