Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp

софт

короче как отключить подписку?
ща подключил, а из того что я слушаю вообще нихрена нет. Ни форционе, ни ECM, ни ACT. Эппл мьюзик и то круче. там вообще все.

(Gennady) #1884

Подписка hi-fi 16/44, с Тидалом разница в глаза не бросается, может в нюансах есть, пока не расслушал.

(Денис) #1885

На сайте qobuz.com в правом верхнем углу,где название вашего профиля выбираете Мой Профиль,заходите в него.Затем выбираете Настройка учетной записи,листаете вниз,там будет пункт Отказаться от подписки,нажимаете справа от него на Отписаться.Пишу названия на русском,т.к. у меня настройки профиля почему-то отображаются на французском языке,хотя регистрировался через Англию.

Я из под нидерландов зарегался . Но с переводом разобрался. Пока послушаю. Пока конечно коллекия там так себе из того что мне интересно

922 альбома ECM
https://play.qobuz.com/label/92473
534 альбома ACT
https://play.qobuz.com/label/26106

Интересно, как выйти на этот список из руна. Вбиваю ECM в поиск, выдает 5 альбомов

У меня нет Roon, без понятия. Для сервисов Roon нафиг не нужен.

(Денис) #1890

Завидую вам,зарегистрировался,приняли карту,но qobuz выдает mp3 поток и только по 30 секунд каждой композиции.Где-то что-то пошло не так.

Такое на неактивном аккаунте, как у меня )

(Михаил) #1892

Лучше смотреть из приложения нативного, там добавлять в избранное, а в Roon слушать. Roon как-то странно там ищет.

(Степан) #1893

Рун предупреждал, что на индексацию Кобуз уйдёт 2-3 недели, возможно, из-за этого пока что не видит.

Ищу в кобуз, добавляю слушаю в руне

Ооох мощу нашел.
Для любителей ударных

(©) #1896

У него ещё чумовой саундрек к “Бёрдману”. Но слушать лучше в хорошем зале с Dolby Atmos.

(Vlas) #1897

Товарищи, может у кого есть место в hifi семье Tidal? Желательно американскую или английскую, но не критично.

(Павел) #1898

Подскажите - может кто сталкивался и есть способ. Есть Volumio/moode/Rune итд. с включеным Dlna/Upnp, есть акаунт Tidal. Естественно с телефона на андроиде все работает (бабл). Но, хочется иметь такой функционал с ноута. Возможно ли это? Есть ли способ зарулить звук с Windows 10 на Upnp ? (из фубара/vlc понятьно…а с оф приложения Tidal?)

(©) #1899

LMS.

(Павел) #1900

можно в двух словах чуть более подробнее, чтоб было лучше понятно, что гуглить? Вопрос именно как из оф приложения вывести звук, а еще лучше вообще из всей винды… Спасибо!

(Степан) #1901

Надоест гуглить - рассмотрите возможность перехода на Рун :slight_smile:

А Cantata не поддерживает тайдал?

В трех словах: виртуальная звуковая карта. Чуть подробнее: … и весь звук винды заворачивается в сеть.