Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

Как я понял, почитав, в Аргентине с НГ изменилось законодательство в плане оплаты иностранными картами, введен “курс туристического доллара” и пр…А мирные меломаны попали просто под раздачу

5 лайков

спотифай запустил ликвидацию юрлица в РФ

1 лайк

Нет, некоторым карту дает привязать.

это как версия))
Вообще, в логике этой статьи, если иностранец оплачивает услуги в Аргентине иностранной картой то ему на карту потом возвращается разница между официальным и туристическим курсом. Применительно к Tidal так это или нет…ХЗ) Узнаем в ближайшее время

1 лайк
1 лайк

Много общих фраз.

45 минут? С ума сойти.

2 лайка

Куда мы движемся!? Мысль, которую можно уложить в 2 абзаца текста ради пары центов растягивают на 45 минут видеоводы. Искусственный интеллект используют ради генерации из пальца высосанных статей, которые ни «автор», ни ни кто другой наверное вообще не читают, просто размещают на дзене за те же пару копеек. «Цивилизация»…

4 лайка

Именно так. Поэтому всегда ставлю дизлайк этим водовозам и лайк, если человек уважает меня и говорит нормально.

2 лайка

Для ютубу АБСОЛЮТНО не важно лайк вы ставили или дис… вы проявляете активность, тем самым ПРОДВИГАЕТЕ автора.
Самая полезная кнопка на ютубе для автора “водовоза” это “Не рекомендовать видео с этого канала”

3 лайка

он видит в панели управления количество дизов и страдает. Это хорошо.

В смысле полезная? наоборот же

Авторы туда даже не смотрят, от ЛЮБОЙ активности на канале у них увеличивается охват и рекомендации другим пользователям. Для них это, конечно, хорошо)

Нажал и забыл про “воду”) (Полезная для нас)

Все эти обсуждения, кто лучше или хуже, полная фигня. Вчера я услышал трэк и он мне понравился. Я зашел на Deezer, Spotify и Tidal, и сделал радио по этому трэку. Все эти сервисы на 60% сделали одинаковый подбор, но эти 40% - это изюминка каждого сервиса. Они совершенно разные. Я их объединил в один плейлист и он шикарен. Еще был в этом тесте Apple music, но там нет возможности сохранить плейлист.

4 лайка

Квалификация это «специалиста», который несколько месяцев с командой не знал как с Тидал файл в MQA снять, говорит о многом. Я начал смотреть и на этой фразе выключил :joy:

2 лайка

Самое стыдное — не знать «зачем» (незачем).

Типичный ютубный говорилка псевдогуру. Типа толстячка с клубного сервиса.

2 лайка

Это о чём? :thinking:

Тем временем:

Winamp запустит новую версию приложения 15 марта — это стриминговый сервис с подписками на музыкантов

Сервис обещает отдавать артистам 85% выручки от подписок.

8 лайков

Помню, да. Начало 0-х. Самый плохой звук. Булькающий бас.

Мудреная система подписок, с установкой цен самим исполнителем. Больше вопросов, чем ответов. Коммент понравился к перезапуску winamp:

10 лайков