Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

В Тидал тексты тоже есть. За что его и люблю. В отличие от Qobuz. Потому что на слух понять, что поют Cannibal Corpse, нельзя категорически.

Синхронный перевод на русский с английского встретил только в СЗвук. :sunglasses: :innocent: :disguised_face: в Tidal такого феномена не наблюдал :100:

Есть еще приложение Musixmatch. Оно коннектится к Спотифай и АМ. И тоже в реальном времени тексты идут с переводом, если он есть. Кстати, тексты у Тидал оттуда.

Ну, качество там лучше, однозначно.
Но, их в паре с Тидал иметь хорошо…

2 лайка

На моём контенте - практически не бывает…

А в Roon графический интерфейс как выглядит? Как Tidal?

1 лайк

Спасибо.

Вопрос точно про Рун был, или про Кобуз, всё-таки…?

1 к 10 примерно, по моему опыту

Спросил как выглядит кобуз в рун.

Значит, ответ получен…

1 лайк

Остался бы на Deezer HiFi (+0,3) в карму слушающего. Он автоматом дает рекомендации на основании прослушанного. Сервис ушел из РФ. В моменте подвернулся Qobuz, он прекрасен. При сравнительном анализе, в моём случае, я предпочёл бы Deezer против его коллег.
Qobuz скуп на рекоменды, но когда знаешь, что хочешь слушать, этот лягушатник лучший по качеству. Аминь :innocent: :innocent: :innocent: именно 3 раза!!!

5 лайков

Спасибо! Хороший ресурс :v: :face_with_monocle: :vulcan_salute:

Подключите Тидал и Кобуз через Рун, получите рекомендации на уровне Спотифай и качество лучше чем чистый Кобуз)))

1 лайк

Как в Рун ищите новую музыку?

Подскажите для Дизера нужен ВПН? И любой страны подойдет или только той, в которой открыт аккаунт?

Я напрямую слушаю

Я ее не ищу, она сама меня находит) Много смотрю по веткам, кто что слушает, а потом ставлю Roon Radio и понеслось…

3 лайка

А вообще исходя из добавленного Roon проверяет Tidal Qobuz и предлагает вышедшие новые альбомы моих исполнителей и похожих на них

1 лайк