Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

Давно слушаю только Мою волну и по соотношению с другими потоками количество дизлайков практически на ноле. :+1:

7 лайков

Там один большой дизлайк - за качество…

Так это кто заставляет, пишут же перенос плейлиста в гобуц или тидал пару минут. Из 100 не находит пяток песен остальное в хорошем качестве а дальше как совесть позволяет :rofl:

То есть вы предлагаете насиловать уши и копить? Спасибо, нет.

Просьба админам добавить в шапку СберЗвук, хотелось бы обсудить. В том числе доступные варианты подключения за недорого. Ибо ни чем не хуже других, а звук весьма неплох. На голову выше ЯМ и Споти.

1 лайк

Не удобно тем, что Звук не имеет Коннекта, у меня только через air musical, поэтому пока гоняю tidal через бублик

Да все уже обсудили, ничего интересного:

2 лайка

Как уже не раз писалось, пример опереативности работы Игоря по урегулируванию проблем с Qobuz, на скрине все понятно без коментариев, приятно просто работать с человеком ( естественно все избранное сохранилось ).
Если с авито вдруг что то не так, вот его телеграмм канал :star_struck:.

11 лайков

да ну ладно вам :rofl:
что там за насилие такое?
замечательно играет!
даже зная что там 320 всего я заслушиваюсь - и не мешает мне это :wink:

2 лайка

Дело хозяйское. На штатке может и норм…

Переехал с личного аргентинского Споти в индийскую семью после двухмесячного простоя…
Как же хорошооо!!!
Все это время пытался слушать AppleMusic через встроенный цап Хегеля. Но так и не смог получить удовольствие. Ни от звука, ни от подборок.
А сейчас полное счастье!

И пусть это не лослесс, но эмоционально- гораздо сильнее!

7 лайков

А у меня точно такие же эмоции и ощущения как у вас но только наоборот когда я перешёл со споти на эпл. И тоже слушаю со встроенного цап хегеля.

1 лайк

Всем доброе утро. Есть место в семью Spotify?Оплату гарантирую.

1 лайк

В моих плейлистах АМ постепенно пропадает музыка (недоступна в вашем регионе) :confused: :frowning_face:

3 лайка
3 лайка

Очень странная новация( какое-то извращенное пиратство

6 лайков

Наткнулся на Авито на просто шикарное предложение . Торопитесь , количество свободных мест строго ограничено . Пожизненная лицензия на Tidal – за 990 руб . Аргентина с Турцией просто отдыхают .
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tidal_hifi_plus_pozhiznenno_2366441365?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

ну ведь совсем недавно где то здесь о покупке такого пожизненного тидала на авито и он умер не отыграв и 3х месяцев

9 лайков

Это надо в ветку про мошенничество на Авито :grinning:

3 лайка

136 отзывов 5 звезд ))), какое тут машенство )))

2 лайка