Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Здравствуйте. По поводу переноса плей-листов с Deezer. Куда и каким образом перенесли. Я тоже скопировал все свои плей листы и хотел бы перенести их куда нибудь, но как это сделать нет информации. Вроде бы гдето здесь была информация о переносе на Яндекс музыку, но найти не могу. Буду очен признателен за информацию.

Приветствую! Я не переносил плей-листы, а только скачал на жесткий диск с помощью программы из этого топика: Качаем музыку со стриминг-сервисов Deezer, Tidal, Qobuz - Форум
Переносить вроде можно с помощью этого сервиса, но сам не пробовал:
Передавайте плейлисты от одного музыкального сервиса другому | Tune My Music

Да я тоже не смог изначально перенести плейлисты именно на яндекс, и где то тут выложен пример и я это сделал. Но этот пример уводил именно на сайт яндекса. Посмотрите в самом яндексе.

1 лайк

Приветствую! В TuneMyMusic сделайте экспорт в текстовый файл.
А потом тут импортируйте.

ПС. Там уже дизер на прямую есть. Так что TuneMyMusic и не нужен.

А вообще, для импорта из текстового файла, нужно выбрать внизу, опцию “Нужного сервиса нет в списке”.

Я пока решения не нашел :frowning:

1 лайк

Потратьте остаток. У меня тоже была подписка на АМ, тел просто предупредил о ней, ошибку не выдавал.

4 лайка

:woozy_face:
Дел

Спойлер

(https://4pda.to/2022/04/07/398451/prilozheniya_sbera_i_alfa_banka_skoro_ischeznut_iz_app_store_i_google_play_pochemu/)

а вот и первый звоночек для СберЗвука

1 лайк

Ребята, у кого есть доступ к платным сервисам трансфера музыки с одного сервиса на другой.

Поделитесь доступом. Буду очень благодарен.

Хочу сделать быстрый перенос - пока из того что есть все либо очень медленно, либо очень ограничено.

Готов оплатить часть сервиса - чтобы можно было в течение дня сделать переносы плейлистов и альбомов и музыкантов и любимых треков.

Интересует связка между qobuz,spotify,яндекс-музыка, tidal - а то из-за всех этих переносов, то там, то там остались интересные альбомы и плейлисты и любимые треки.

Решил для себя оставить qobuz для основной системы и яндекс-музыку для портатива и машины.

Решил я значит узнать что такое сберзвук :rofl:

6 лайков

Иван, улыбнуло)))
Сравнивал СЗ с deezer hifi на ограниченном количестве треков, около месяца назад, в моём случае было сопоставимо.

Сработало.

3 лайка

а если я сейчас страну в профиле поменяю то останется?

Зависит, есть ли у вас подписка.
Вообще есть отдельная тема про Споти. Ответ там 🇸🇪 Spotify — лучший стриминг для меломана - #2252 от пользователя Dmitry

Вчера переносил плейлист из Spotify в Яндекс… А Музыка обросла мяском серьезно, с последнего моего пришествия туда, что касается моего “репертуара”, по крайней мере

Давайте дружно попросим внедрить функционал стриминга в Yandex Music

3 лайка

Подскажите . У меня
уже месяц , как закончилась оплата с агрентинского Tidal , все работает в мр3 качестве . Так и будет , или вообще перестанет работать?

Это нужен Хромкаст, и траблы с внедрением.
Посмотрите Бабл, там какойто новый стриминг завезли, типа включил ЯМузыку а Бабл стримит поток. Не разбирался еще, может Рут нужен.