Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Дизер хорошо играет на устройствах с его поддержкой в рамках их возможностей. Слушать его с компа категорически не приветствуется.

М-да, с учетом выпиливания новинок для РФ теряется смысл в любой покупке подписок РФ на стриминг. Для себя вижу оставить бесплатный spotify (подкасты, персональные подборки) и французский qobuz. Но нужно мигрировать с ios на android, т.к. Qobuz без костылей не поставить, телефонное приложение для стриминга yamaha music cast видит tidal и qobuz только в старой версии 4.0, которую поставить опять же можно только на android. :confounded:

2 лайка

iOS фтопку. Перешёл на qobuz и spoty и Android.

8 лайков

Иду тем же путем)

1 лайк

Так через мконнект вроде нормально играет.Разве нет?

1 лайк

Не нагнетай :rofl:

1 лайк
Спойлер

Mconnect в лайт-версии глючный костыль, который просто гонит поток по dlna, сажая батарейку у телефона и основательно загружая процессор у старых айфонов.

Нет никаких костылей, регестрируете Американский аккаунт(без карты) и ставите что нужно, далее обратно в Россию, обновляется автоматом. На Андроиде больше возни или ставить апк со стороны.

4 лайка

Конечно. Даже старые версии, которых нет в сторах.

1 лайк

Когда в последний раз регистрировали? С трудностями не столкнулись?

Если аккаунт без возможностей оплат, нет никаких проблем. Только что попробывал.

2 лайка

Там, вроде, есть сложности с подписками при смене аккаунтов. У меня who calls слетал. Так что имейте ввиду.

2 лайка

На плеере с андроидом с купленными аками на Авито играет все. В хеосе на деноне тоже

На телефоне ,споти с картой Яндекс все работает легально

Обнаружил способ проще:

3 лайка

Это не проще, это вы у своего аккаунта геолокацию меняете и данные с ними связанные. Проще за минуту сделать американский и просто использовать его , когда нужно приключаясь , а нужно пару раз Кобуз/Тидал и иже установить. Но хозяин барин, а на 4пда «знатоков» хватает :wink:

1 лайк
Спойлер

Это проще тем, что не нужна доп.электронная почта, которую нужно регистрировать при новом аккаунте. Это проще, что не слетают карты из Wallet. Это проще, что теперь tidal/qobuz будут спокойно обновляться вместе с другими приложениями.

1 лайк

У меня нет таких проблем. Всё обновляется и ничего не слетает. Делайте как вам удобней и понятней :slightly_smiling_face:

1 лайк

Проблема возникает если есть активная подписка (у меня AM) или остаток на счете. Выдает ошибку.

1 лайк

Точно. У меня так. И что с этим делать?