Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Не, после Тидала турецкого я на французский не ходок, английский фолк гораздо нейтральнее, пусть лучше они…

1 лайк

Сидел три года на турецком, сейчас на аргентинском. Где и кого насилуют местным контентом, так и не понял. Вообще разницы не вижу. Что слушал , то и слушаю. И случайных рекомендаций с тамошними бастами и шуфутинскими , ни разу не видел/ не слышал. Ни разу.

6 лайков

Их нельзя сравнивать. Французкий Sublime- лучший :vulcan_salute:.

Я про Кобуз.
Не думаю, что англоакк лишит меня чего-то существенного.

Qobuz Sublime, fr.

Здравствуйте. Готов вступить в семью. Правда палки нет. Но могу просто оплатить.

Больше мест не осталось. Набор закрыт.

Пользователи Tidal, укажите пожалуйста треки/альбомы с максимальным битрейтом. Хочу услышать максимум с Tidal.

Такое?

Спойлер

(En Blånissekveld by Hoff ensemble)
(The In Crowd by Patricia Barber)
TIDAL
TIDAL

1 лайк

Ну не только такое))), но такого качества. Спасибо, кстати :+1: :partying_face:

1 лайк



Очень достойные альбомы в отменном качестве…
Вот только MQA поддержка на Вашем ЦАПе есть? Без этого ничего не получится…

3 лайка

Есть, Cambridge EVO 150. Лучше ссылками…

1 лайк

Этот альбом в моем списке тестовых ( на Qobuz правда :joy: ), очень качественная запись :ok_hand:.

Можно ли оплатить подписку Qobuz с акаунтом UK картой, выпущенной в Германии? Есть ли у кого такой положительный опыт?

Врядли. Кобуз очень хорош в бдении правил. В этом он однозначный лидер. И vpn хорошо раскусывает, и строго бдит, чтобы платёжная система соответствовала стране регистрации юзера.

Так Вы попробуйте привязать карту к аккаунту и сами поймете.
У меня привязана карта РФ. А кобуза в РФ нет.

А как вы это сделали? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом .

1 лайк

Покупаете подписку (аккаунт). Раньше (год назад) - Можно было на Ebay. Есть инфо, что прикрыли там эту торговлю. Но есть аналогичная тема на Авито с продажей аккаунтов.
После чего смените на аккаунте почтовый адрес, пароль. И после привязываете к аккаунту свою карту. Карта лучше дочки «западного» банка, например , Ситибанка. Год назад это работало.
Можно самому заморочиться с оформлением аккаунта с нуля, но это на любителя мероприятие.

2 лайка

Не всегда так получается . Я покупал на Авито 3 х месячный аккаунт Qobuz , не знаю почему, не получилось почту сменить . Раньше менял.

1 лайк

Qobuz коварен и непредсказуем. Но надо пытаться , пробовать. Повторно. Несколько раз.

1 лайк