Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Насыпьте в закрытую коробку монет разных номиналов, потрясите, а потом посчитайте - уверен, что по количеству совпадет. А вот порядок расположения друг относительно друга наверняка изменится :wink:

Хорошим тоном считается рассуждение о вопросах, в которых разбираешься. Если не разбираешься, приходится приводить примеры из жизни, не всегда подходящие.

8 лайков

У меня когда то был NAIM DAC V1, у него была такая функция как проверка на битперфект, то есть на то, дошли ли все биты до цапа, скачиваешь специальный файл и пускаешь с компа по усб - у меня всегда доходило, но при этом разница между кабелями QED Performance (25$) и AQ Diamond (450$) была драматической. Это учитывая что цап был слабый в принципе))

Так переткните провод обратно и сравните. Провода обычно слышно или сразу, или вообще не слышно :slight_smile:

Я шутить пытался)
С проводом попробую переткнуть, но с этим сложно я уже две недели на этом проводе, а до этого больше месяца был другой предварительный усилитель) Но я попытаюсь вспомнить)

я 3-й год пользую АМ и вполне норм.

2 лайка

слушаю только с iPhone. На компе бывает правлю плейлисты

1 лайк

А в России сервис официально есть? Как там в подборках с русскими исполнителями?
Сколько минимально придётся платить за полный доступ?

Есть. 169руб персональная подписка в HiRes.
Я навыбирал сам что мне нравится, в рекомендациях крайне мало что то интересное мне показывает.
Когда Тидал пробовал оттуда экспортировал плейлист.

2 лайка

В месяц?
Сейчас 4 мес бесплатный тест, может попробовать…

Вот полностью согласен, это была основная причина, почему не стал использовать АМ.

1 лайк

Попробовать стоит. Слушать же вам тк то что понравится другим не факт что понравится вам.
Я тоже брал 4 месяца но по факту неделю потестил и больше не открывал, отключив подписку. Просто не мое. Относительно той же споти которая не хайрез мне не понравился АМ. Плюс споти коннект и лучшие рекомендации. Так же при переезде процентов 5-7 треков недоехали до АМ.

1 лайк

А Deezer оказывается по-малёху свою управлялку пилит:

В кратце: На данный момент, на стадии бета-тестирования можно установить приложение Deezer клиент для ios(через какой-то ещё один костыль - test-flight) и управлять воспроизведением на десктопе(вин/мак) и вебплеере. В планах добавлять больше устройств совместимых с данным клиентом.

подробнее

Как получить доступ к функции дистанционного управления? 

Вам понадобится бета-версия приложения Deezer для iOS.

Установите приложение «TestFlight» на свое устройство.
Перейдите по этой ссылке:
Join the Deezer: Music & Podcast Player beta - TestFlight - Apple
После установки бета-версии активируйте функцию в Labs в настройках приложения.

Найдите его в настройках вывода звука плеера (вот это я не совсем понял :thinking:, видимо это какие-то чисто яблочные настройки, может кто-то подскажет?).

Примечание: некоторые пользователи могут получить доступ к этой функции непосредственно из Deezer Labs в официальном выпуске приложения (не в бета-версии).

3 лайка

Есть 2 свободных места в Кобуз УК семье, подписка на год.
Должен дружить с Пайпалом. 08.01.22.
Осталось одно место.

Готов вступить.
В ЛС написать не могу. Напишите мне, пожалуйста.
Сколько за год?

1 лайк

А кто должен дружить с пайпалом? Кобуз дружит вне зависимости от страны. Можно купить французский, там говорят самая большая библиотека и по моему чуть дешевле. Платить можно любым пайпалом. Я немецким за американский плачу

Семьянин должен иметь и уметь пользоватся пай палом.

Подтверждаю, в трех опробованных мною: Франция, Великобритания, США- в таком порядке они и идут по наполняемости контентом :vulcan_salute:.

1 лайк

Сейчас на Английском, уклон в их творчество весьма велик…
На Французском рэпа местного тоже через край?

1 лайк

Я тоже сейчас на Британском. Есть рэп во Франции, куда ж без него :joy:. Францию за дешево не продают у нас, на платиРу только, но ценник :cry:.