Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

А , что вы хотели? Тут собрались лучшие умы России в области потокого воспроизведения музыки по интернету . :blush:

6 лайков

Больше понравился. Сравнивал онлайн Deezer\ Tidal. Исключительно мой опыт.

1 лайк

В плане звука или удобства?

Звук на Deezer больше понравился :no_mouth: Tidal отключился 2 дня назад, я параллельно их сравнивал.

1 лайк

я Tidal любил, как папа любит дочку))) но в по-пыхах после объявления локдауна в Турции жмакнул, что было на “ходу” и понравился Deezer, в моём случае интереснее слушать.

Я про удобство. Думал, вы не в курсе про аргентинский метод.

в курсе. это легко. Спасибо!

1 лайк

Я вот на перекрестке, менять акустику \ источник :grinning: +100.000 руб. что первично? :face_with_monocle: акустика или источник?

В подходящей ветке я бы ответил, что акустика.)

1 лайк

Какая акустика и источник у вас.

Уфф… Прогонят нас с этого столика .
Heco Ascada, Rel T 5.
G Chromecast audio. (+ волшебство и стекло до Pre Box RS Digital)
Ток актив, в моём случае. Вот Acustic Energy или Elac arb.

Я тут совершенно случайно обнаружил, что магазин приложений Xiaomi “GetApps”, позволяет обновить установленный Tidal.

6 лайков

Ещё тоже самое может Samsung AppStore. А ещё можно страну привязки сменить у Google play market. А если боязно менять, можно прикрутить ещё один аккаунт Google , с нероссийской привязкой, и тоже все будет работать.

1 лайк

Хэлп не по теме. К владельцем аурендера. Qobuz перестал работать, при добавлении треков в плейлист и начале проигрывания просто удаляет треки без проигрывания. На портативе Fiio и iPhone работает без проблем. Поддержка молчит. Может кто сталкивался?

3 лайка

Т.е. тайдал коннект или смерть рекомендациям? Очень жаль, именно коннект звучит как-то очень не очень в моей системе.

Тайдал коннект учитывать должен, это их система, но как то криво пока. Через сторонние АПИ точно пока не учитывается. То есть что имеем, естественно они знают, что отдают - ибо роялти платить надо с них, а вот учитывать это в рекомендациях им не интересно сервера напрягать процессингом. Достаточно погонять с Руна или Аудирваны Тидал, потом открыть офф.приложение и не увидеть там никаких активностей. Сами представители Тидал и в данном случае Рун, хранят гробовое молчание, сказать то нечего.

3 лайка

Я столкнулся тоже несколько дней назад. Треки не удаляет а просто пропускает и не хочет играть. Ничего пока не помогает. Со встроенного диска все играет отлично. Можно продублировать еще в тему самого Aurender. Стоят последние версии прошивки самого аппарата и Conductor на IPad.

Давно пора. Всегда раздражало перемешивание “по умолчанию”.

Не вынесла душа поэта - сменил Tidal обратно на Spotify. Рекомендации и удобство просто несравнимы, ну а искать какое-то качество в стриме я пока не готов, оба хуже файлов, не говоря о сиди.

3 лайка